На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Набор в ПМСО "Урал-сервис"
Система Orphus
Набор в ПМСО "Урал-сервис"

Объявляется набор в Пермское молодёжно-студенческое объединение "Урал-сервис"

    В организацию приглашаются лица (от 17 лет) из числа студентов высших и средне-специальных учебных заведений, а также любые другие категории молодежи.

Справка:

В настоящее время в составе ПМСО "Урал-сервис" 52 учебных заведения, молодежь,имеющая и неимеющая место работы, ветераны организации.

Ежегодно, каждый, кто приходит в ПМСО "Урал-сервис", имеет возможность участия во всех (либо отдельных) проектах организации:

    Примечание: Все программы проводятся на некоммерческой основе и доступны всем  желающим. Подробную информацию можно получить на сайте и отрядных собраниях.

Проекты ПМСО "Урал-сервис" предоставляют уникальную возможность активно и с пользой проводить время. Это широчайший круг общения, возможность завести много друзей, узнать много нового и побывать во многих интересных местах, получить работу и за сезон "исколесить" многие тысячи километров по нашей стране. Это единственная в своём роде организация, где присутствует в комплексе трудоустройство, досуговые и общественно полезные программы.

Для того, чтобы стать участником организации необходимо подойти на собрание одного из отрядов (график собраний и телефоны комсоставов здесь и здесь) либо обратиться в офис №2 ПМСО "Урал-сервис" (Дворец молодежи, каб. 205, тел.: 237-06-03 с 15 до 19 часов) в рабочие дни. Проезд до ост. ул. Хохрякова).

 

 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024