На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow «ГЕЙМЕР» 23
Система Orphus
«ГЕЙМЕР» 23

Завершилась серия игр программы «ГЕЙМЕР»

1_do_nachala.jpg

Программа «Урал-сервиса» «ГЕЙМЕР» - это серия межотрядных турниров по одной из самых крутых компьютерных игр «DOTA 2».

Во всём мире DOTА 2 - это статус, знак высокого уровня игроков. Это не игра ради игры, а много больше. Не получится войти в её мир, если ты ленив, не хочешь напрягать мозги, не способен подниматься после падения, не хочешь научиться строить стратегию и тактику, не слышишь своего партнёра по команде.

2_pro_dotu.jpg

Вероятно, потому DOTA 2 и не является массовым игровым ширпотребом, а вошедший в неё, да обучившись ей, всегда свою самооценку почувствует на уже совсем другом уровне.

Это мы так похвалили саму игру и игроков с их замечательными качествами. Не хотите играть – не играйте. В конце концов, дело не только в способностях, но и во вкусе. Как говорится, кому что нравится (хотя, попробовать, на наш взгляд, всё же стоит).

В «ГЕЙМЕР» «Урал-сервиса» созвездия упёртых интеллектуалов набрались аж из 13 отрядов. Заметно было, что к «упёртым» подключались и друзья «упёртых». «Урал-сервис» открыт для всех и каждый здесь может найти что-то для себя.

3_prosto_igraem.jpg

Ещё 23 марта начались онлайн-игры между заявившимися командами. Всей оргмеханикой «рулили» «Бумеранги»: Илья - «Малыш-огонь» с двумя помощниками – Кириллом - «пулей» и Лёхой - «счастливым». Ники у них конечно другие, но эти тоже можем подарить.

Первоначально заявились: «Движение», «Луч», «Стелла», «Магистраль», «Олимпия-сервис», «Экипаж», «Транзит», «Бумеранг», «Феникс», «Меридиан», «Славянка», «Мираж», «Каскад». Онлайн-формат более демократичен, чем клубный и к местоположению участников никак не привязан.

Игры проходили с разной степенью и драматизма, и мастерства. Не единожды «драматизм» переходил в стадию «треш», что делало игры особенно яркими и непредсказуемыми.

4_ludi.jpg

В финал вышли: «Экипаж», «Магистраль», «Движение», которые между собой разбирались уже в клубе (в том же крутом, на эспланаде).

Здесь поблагодарим клуб «COLIZEUM», который для «Урал-сервиса», как и в прошлом сезоне, создал все необходимые условия.

Сразу началась прямая трансляция, сразу появились зрители, число которых к вечеру возросло уже в десятки раз. Счётчик просмотров записи продолжает добавляться и по сей день.

5_kommentatori.jpg

В комментаторских креслах уверенно работали всё тот же Илья (теперь уже «супермолодец»), Алан – «прославленный» и Данил – «без ключей входящий».

За «словом в карман» им лезть не приходилось. Всё было на высоте, ярко и со знанием дела.

В фойе было две главных достопримечательности – очень разных, и каждая, по-своему, неотразимая! Во всю стену призывно красовалась жгучая дама с пышными формами, а вдоль стены и диванов вальяжно прохаживался наш Кирилл из техгруппы в очень эффектном прикиде, забирая внимание уже на себя.

6_krasotischa_v_foie.jpg

Рядом был, конечно, и зональный штаб «Урал-сервиса», но исходящее оттуда сияние уже не описать никакими эпитетами.

В общем, чтобы не ослепнуть от всей этой красотищи, можно было воспользоваться тёмными очками, или повернуться к большим мониторам и следить за трансляцией игр в реальном времени.

7_u_telikov.jpg

Состязания шли с разной степенью напряжения, не раз радуя гурманов крутыми ситуациями (посмотрите трансляцию ЗДЕСЬ).

8_krutaya_igra.jpg

Здесь расскажем про чудо! За всю свою почти полувековую историю, отряд «Магистраль» традиционно был преимущественно женским. Когда там появлялись парни, их берегли особо, как отрядное достояние. А тут сразу 5 бравых молодцев влились в объятие «магистралочек» (а девчонок красивых там много). «Молодцев», по факту, было больше, но «магистралочки» отобрали только тех, кто сможет победить в Доту. Главным призом были обещаны пять свадеб по осени. Молодцам-геймерам, правда, зачищая теперь неважное прошлое, порешили стереть память, а уж потом под венец!

Вглядимся в эти лица – лица победителей турнира! До свадеб они выглядели так (попали вы, парни)!

9_s_mag.jpg

Второе и третье место, соответственно, заняли «Движение» и «Экипаж», при этом, не распахав свою судьбу безжалостным «плугом» программы «ГЕЙМЕР».

10_koncowoczka.jpg

Всем совет да любовь! Побед в реальной жизни и виртуальном мире! Не сидите долго за компом, берегите здоровье! Ищите спутниц сами (они есть и в других отрядах, и даже за пределами «Урал-сервиса»).

Администрация ПМСО «Урал-сервис» благодарит руководство клуба «COLIZEUM», Илью Борисова (БУМ), Кирилла Варанкина (БУМ), Алексея Лузина (БУМ), Алана Ибрахим (СЛВ), Данила Зырянова (МРД) за помощь в организации и проведении программы.

1gamer23_banner_vk.jpg

final_game_23.jpg

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024