На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Служба «Город» ПМСО «Урал-сервис»
Система Orphus
Служба «Город» ПМСО «Урал-сервис»

По результатам переговоров с администрацией г. Перми ПМСО «Урал-сервис» открывает новый проект.

ПМСО «Урал-сервис» начал реализацию проекта «Служба «ГОРОД». Приказом от 01.03.2008 официально учрежден новый отдел, который будет специализироваться на деятельности ПМСО «Урал-сервис» непосредственно в Перми. Данное решение стало итогом предварительных переговоров между ПМСО «Урал-сервис» и мэрией. Теперь сотрудничество станет более тесным и системным. «Урал-сервис» включается в работу  в рамках городской молодежной политики. Одной из главных целей проекта является участие молодежи в решение общегородских задач. Сферой деятельности определены: креативная разработка и проекты имиджевых зон; мониторинг; волонтерская помощь социально и общественно значимым объектам; создание рабочих мест для молодежи в рамках сервисной службы, реализация городских программ.

 

         Развитие данного направления будет осуществляться поэтапно в течении 2008 – 2009 гг. Служба «Город» сориентирована не только на членов студенческих отрядов, но и на самые различные категории молодежи. В отдел назначены новые сотрудники зонального штаба «Урал-сервис» Занина Татьяна Николаевна и Пищальников Евгений Владимирович. Офис службы открывается уже во второй половине марта.    

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024