На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
01.04.2024
6 апреля «КОНКУРС ОТРЯДНЫХ ПОСТАНОВОК «Урал-сервис». Универ, СДК, начало в 18:00 Подробнее...
23.03.2024
Шахматно-шашечный турнир Урал-сервис Подробнее...
19.03.2024
Приятный десант в ХОХЛОВКУ :) Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Юбилейный вечер встречи 2006
Система Orphus
Юбилейный вечер встречи 2006
23 декабря в Центре культуры г. Перми им. А.Г. Солдатова (ДК Свердлова) состоялся Юбилейный вечер, посвященный 35-летию ПМСО «Урал-сервис».
В зале собрались участники студенческих отрядов и зональных штабов за период с 1971 года, представители партнерских организаций, верные друзья и помощники «Урал-сервиса».
Со сцены прозвучали поздравления от министра культуры и молодежной политики Пермского края О.Е. Ощепкова, главы города Перми И.Н. Шубина, зам. главы города Перми по социальным вопросам Н.Г. Кочуровой. От Региональной дирекции по обслуживанию пассажиров Свердловской железной дороги ПМСО поздравила И.В.Задимидько, от Пермской дирекции по обслуживанию пассажиров – В.А. Замятин и В.В. Тюлькин. Также поздравления прозвучали от начальника музейного комплекса «Пермь-36» Л.И. Третьяковой, настоятеля Свято-Николаевского Белогорского мужского монастыря отца Антония, командира областного Свердловского транспортного отряда «Экспресс» А.В. Чижёва, председателя общественной организации «Приморский краевой студенческий отряд» (г. Владивосток) В.Ф. Попова. Приветственные слова и поздравления сопровождались театрализованными представлениями, эстрадными номерами и песнями в исполнении бойцов отрядов, ветеранов ПМСО и наших друзей. Ветераны «Урал-сервиса», среди которых С.А. Левченко, Н.П. Панькова (Карпушева), Л.Е. Скочилова (Бобкова), Л.В. Старицына (Гоголева), Т.В. Патракова (Копышко), В.Г. Золотарев, П.И. Курносов и В.Н. Печников, преподнесли сюрприз зрителям: они исполнили песню в честь «Урал-сервиса». Арт-группа «Хорус» порадовала зрителей любимыми песнями – хитами 60-70-х. «Приключения Вовки в тридевятом царстве» шоу-группы «Кенга.ru» «взорвали» зал аплодисментами. Игровой пятак, проведенный героями КЦП, помог зрителям мысленно перенестись на поляну около Янычей. Пионерский лагерь, организованный нашими друзьями из отряда «Экспресс», отозвался в сердцах ностальгией по далекому детству. Автору и исполнителю популярных в ПМСО песен, Э.Н. Ушакову, подпевал весь зал. Ну, а танец героев программы «Капитанский круиз» - команды ледокола «C.C.Capwell» и северных девок – был награжден бурными овациями зала. В этот день нельзя было не вспомнить об одном из самых сложных периодов в истории ПМСО: рассказ о «странном лете «Урал-сервиса» 1997 года растрогал до слез. С помощью фото- и видеозарисовок зрители также познакомились с проектами ПМСО «Урал-сервис» - «Кучино» и «Белогорской монастырь».
Впервые на одной сцене собрались руководители «Урал-сервиса» разных лет: С.А. Левченко, Н.П. Панькова (Карпушева), Л.Е. Скочилова (Бобкова) и Е.А. Шляхов, которые сказали напутственные слова в адрес ветеранов, покидающих отряды в этом году. На этой же сцене ребята получили памятные подарки от ПМСО и своих отрядов.
Сразу после того, как закончилась праздничная программа, и закрылся занавес, в глобальной сети «Интернет» был открыт официальный сайт АНО ПМСО «Урал-сервис».
В тоже время в фойе и коридорах ДК можно было посмотреть летописи линейных отрядов разных сезонов, фотоальбомы, более подробно познакомиться с историей зонального отряда. Также можно было прочитать новости газеты «СКНБ» и узнать полюбившихся героев программ «Большая звездная ночь или КЦП». Внутри дворца царила праздничная атмосфера, играла музыка, звучали стройотрядовские песни и хиты 80-х, был организован просмотр видеоархива ПМСО на двух больших телеэкранах.


В этот день Центр культуры им. Солдатова стал местом долгожданных встреч с прошлым, настоящим и будущим ПМСО «Урал-сервис».
Фотоотчет о юбилейном вечере встречи вы можете посмотреть в фотогалерее.

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024