На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Конкурс отрядных постановок
Система Orphus
Конкурс отрядных постановок

Репортаж отряда «Олимпия-сервис»

Третьего апреля состоялся великий конкурс - конкурс отрядных постановок, в котором приняло участие большинство отрядов Урал-сервиса. Наш отряд не стал исключением, мы сотворили чудо с отрядом «Эллада». Подготовку мы начали задолго до самого конкурса, за неделю у нас начались плотные репетиции и подготовка реквизитов. У нас была замечательная идея воплотить в жизнь постановку из Гарри Поттера, но на наш повседневный лад. Сценарий был написан быстро, мы понимали, что главным тут будет история любви двух героев. Нынче участвовали много новичков из отряда, им очень понравилось, поэтому они оставили несколько отзывов:

Миша — это было настолько замечательно и прекрасно, что я бы повторил это вновь. Даже каждодневные репетиции не сломили меня, я готов был «рвать зал» своей игрой на сцене.

Даша – Конкурс шоу-программ, как обычно, был шикарно организован, администратор и тех. группа отлично выполнили свою роль. Были интересные представления и каждый номер был чем-то необычным. Считаю, что наш отряд отлично выступил.

Люба – я впервые приняла участие в этом конкурсе. Это было для меня необычно, так как я интроверт. Но, благодаря моим ребятам из отряда, была очень приятная атмосфера, мне не хотелось уходить с репетиций. Я думаю, что мы отлично выступили, нам дорога в Голливуд.

Также после каждой репетиции мы посещали какое-то заведение, где все вместе вкусно ужинали. Совпало так, что мы были именно на Перми 2, у Жука-скарабея и не упустили возможность сделать там фото для программы «Адрес».

Наш отряд сплотился благодаря этому конкурсу. Помимо этого, мы обрели новых друзей и знакомых в отряде Эллада. Самый запоминающийся конкурс всех времён! 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024