На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow «КУЛИНАРНЫЙ СЕРИАЛ» (2 серия)
Система Orphus
«КУЛИНАРНЫЙ СЕРИАЛ» (2 серия)

«КУЛИНАРНЫЙ СЕРИАЛ» Урал-сервис»… Мы продолжаем! 2 серия…

Вторая серия состоится 21 декабря (ВТ) в 18:30 (штаб-квартира «Урал-сервис»)

Для тех, кто ещё не в курсе этой программы, даём ссылку на первую новость о ней ЗДЕСЬ.

Блюдо, которое мы будем готовить на этот раз, к самым простым явно не относится. Но ведь впереди праздники, а значит, на стол хорошо бы поставить что-нибудь эдакое. Значит, придётся, что называется, заморочиться.

Темой вечера станут холодные закуски – брускетты с лососем, ростбифом, запечённым перцем и лёгкий салатик с бужениной. А чтобы всё это «заиграло» уж совсем замечательно, добавим изысканные заправки.

Как мы и обещали, всё приготовленное имеет разумный бюджет. Несмотря на «пафос» продуктов на эту серию, количество их потребуется не большое, а потому, даже дома многие это смогут себе позволить.

Как и что будет приготовлено – в подробностях появится на нашем сайте после программы (следите за новостями). А пока все секреты раскрывать не будем.

Вторую серию кулинарного сериала проведёт один из самых известных мастеров Перми, шеф-повар гастробара «TWELVE», участник недавней программы «Урал-сервиса» «ВСТРЕЧА», Алексей Мубараков.

Сами приготовим, сами отведаем, сами потом порадуем других.

Мы дадим и продукты, и тарелки, и вилки, и даже салфетки. От тех, кто придёт – желание научиться, включиться и вкусно перекусить.

Приём заявок на участие до 19 декабря до 15:00 ЗДЕСЬ.

ВНИМАНИЕ!

Число мест в программе ограничено. Для первой серии (на старте программы) было сделано исключение с повторным днём. Впоследствии, дубляж программы не планируется. Выпуски пойдут в один день. Следующие серии программы продолжатся уже после новогодних каникул (следите за информацией на нашем сайте).

Выбранные участники будут извещены адресно в индивидуальном порядке 19 декабря до 21:30. Остальных просим не расстраиваться и приглашаем в следующие программы.

ВНИМАНИЕ!

В силу известных причин программа проходит в компактном формате. Число мест ограничено. Участие с признаками простудных заболеваний и COVID-19 не разрешается.

serial.jpg

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024