На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Программа «ВСТРЕЧА»
Система Orphus
Программа «ВСТРЕЧА»

В «Урал-сервисе» начался новый цикл программ «ВСТРЕЧА»

Первым гостем стал Алексей Мубараков (экс-ЭЛД-s). Вечер получился тёплым, очень позитивным, полезным и содержательным.

Вопреки досужим разговорам о том, что у нас бизнесом лучше не заниматься, оказалось, что для упорных, решительных и креативных ничего невозможного нет.

Алексей рассказал о том, как пришёл в «Урал-сервис», как сложилась жизнь после, как он попал в ресторанный бизнес и как начал своё дело. Конечно, были вопросы, и что очень ценно, честные ответы на них.

v1.jpg

По своему опыту наш гость рассказал, что бизнес лучше начинать с дела, которое нравится и в котором разбираешься, что не надо пасовать перед проблемами, а надо их решать, что упорный найдёт выход даже в очень сложной ситуации. Личную финансовую выгоду надо уметь отодвигать ради интересов тех, кто от тебя зависит. Сотрудников и партнёров надо уважать. При этом, разумеется, надо думать и о клиентах, и о коньюктуре, вникать в юридические и финансовые тонкости. Не надо затевать бизнес с друзьями и родственниками, как бы это заманчиво поначалу не выглядело. Важно иметь простор для творчества и себе и другим.

Чтобы не опускать руки от неудач, относиться к ним лучше философски и с благодарностью. Это опыт, а он – вещь полезная! Горевать долго вредно, плохое надо отпускать и двигаться дальше.

Хорошо, когда есть, кто поможет и не предаст, но всегда надо быть готовым в любой момент рассчитывать только на себя. А ещё важно вовремя заметить шанс и правильно его использовать.

v2.jpg

Правда, здорово?! И ведь что особенно ценно – всё это не из книг и семинаров, а на собственном опыте. Что называется, проверено на себе.

Добавьте сюда ещё бездну обаяния и мощнейшую позитивную энергетику, благодарных слушателей на мягких диванах, мерцающий рядом камин и много чего, о чём успели поговорить, и вы получите картину того вечера.

Благодарим всех за участие в программе, а нашего гостя мы пока далеко не отпускаем. Алексей проведёт вторую серию очередного КУЛИНАРНОГО СЕРИАЛА «Урал-сервиса» уже в предстоящий вторник.

Что касается следующей программы «ВСТРЕЧА» - состоится она уже в Новом году. Следите за анонсами на нашем сайте!

kresla.jpg

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024