На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Десант в КУЧИНО
Система Orphus
Десант в КУЧИНО
13.10 в ПМСО «Урал-сервис» прошёл очередной трудовой десант в музей ГУЛАГа «Пермь-36» (проект «КУЧИНО»)

verh.jpg

Субботнее утро, ноябрьский пушистый снежок, хорошая компания, мягкий автобус, горячий чай, экскурсия, и вот мы опять в Кучино.

Напомним, что «Урал-сервис» впервые в Кучино начал трудиться ещё в далёком 1997 году. Теперь музей уже практически готов, но разного рода работы, тем не менее, всё равно появляются, а значит, «Урал-сервис» снова поехал и поработал.

3-71.jpg

 

Девчата начали свой трудовой день с влажной уборки. Команда парней занялась натяжкой колючей проволоки на длинющем заборе, уходящим куда-то вдаль.

После полудня, ко всеобщей радости, прибыл лесовоз с кучей досок, которые технично и с неугасающим оптимизмом уложили в два очень красивых штабеля.

Говоря же серьёзно, работы оказалось много, причём, достаточно трудоёмкой, а потому, большая, дружная команда «Урал-сервиса» в тот день оказалась очень кстати.

Разумеется, после обеда прошли экскурсии по этому печально известному месту и в автобусе тема ГУЛАГа продолжилась тоже. Вот так и прошёл этот день: побывали в истории и сделали полезное дело!

Администрация ПМСО «Урал-сервис» и администрация Мемориального музея-заповедника истории политических репрессий «Пермь-36» сердечно благодарят всех участников десанта.

  bannerniz.jpg

 ФОТОРЕПОРТАЖ

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024