На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ. ВОЯЖ
Система Orphus
СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ. ВОЯЖ

ВОЯЖ

Да, это было сложно, сразу через неделю после баскетбольного турнира выйти на сцену, но мы достойно прошли испытание зонального штаба и справились!

«Скетч-фабрику», состоявшуюся в 2019 году 15 декабря, от «Вояжа» посетили и старики отряда, и только пришедшие к нам бойцы. Лера Новикова стала старшей в службе питания, ребята во главе с Любой Богомоловой пришли поддержать нас из зрительного зала, девочки-новички подготовили декорации, на сцену мы вышли дружно, рука об руку (в прямом и переносном смысле).

Идею с исполнением частушек и игре на музыкальных инструментах держали в голове еще с того года. Ну, а в этом – нашли костюмы, в отряд пришел отличный парень с баяном и девочки-стихоплеты – так и состряпали сценарий миниатюры «Господа, к нам едет Максим!» (отсылку к произведению Николая Васильевича Гоголя, думаем, уловили все). Зрительный зал и жюри узнали, куда отправляется Максим и как его встретили.

С каждым годом каждый отряд удивляет! Уровень подготовки к мероприятию и сама его организация поражают! Зональный штаб в 2019 подготовил сюрприз – лотерею с Уралсервисовскими призами. Аж четыре наших бойца забрали фирменные шарф, кепку, флаг и пряник. Ура!

Анастасия Сергеева (комиссар ЛМСО «Вояж»): «Это было незабываемо! 
Не первый раз на "Скетч - Фабрике" и точно не последний!!! 
Все было красиво, ярко и волшебно. Горжусь своим отрядом, выступили отлично! 
Отдельное спасибо Урал - сервису за отличную организацию и слаженную работу тех. группы, а также спасибо нашим ярким ведущим!»

Илья Нилов (новичок ЛМСО «Вояж»): «Если в общем, то очень достойно. Уютная, милая атмосфера. Приятная, активная и культурная молодёжь. Всё чин по чину. Мероприятие для своего уровня и заявления очень достойное и гармоничное.»

Валерия Дитятьева (новичок ЛМСО «Вояж»): «Ещё раз спасибо за то, что представилась такая возможность посмотреть не только на выступление отрядов, но и в целом на организацию мероприятия. Я осталась под впечатлением, мне очень понравилось. Теперь хочется не только наблюдать с зрительного зала, но и принять участие в подобных мероприятиях и ощутить весь кайф в роли участника.
Спасибо! Я заинтересовалась!»

Максим Старых (старичок ЛМСО «Вояж»): Вояж готовился, усердно репетировал выступление на «Скетч-фабрику». Так как выступали мы первыми, зажгли. В зале был слышен смех, жюри тоже смеялось. Ещё посмотрели выступления других команд. Всё было разное, каждый раз тематика была новая, интересная. Мне больше всего запомнились выступления отрядов «Луч», «Эллада», «Мираж». И, конечно, же «Вояж».

ФОТО 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024