На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow "Десант памяти"
Система Orphus
"Десант памяти"

В ПМСО "Урал-сервис" прошёл "Десант Памяти"

Своими впечатлениями поделился Николай Шахторин ЛМСО «Бумеранг»

Пунктуация и орфография автора сохранены.

9 мая ребята из отрядов "Урал-Сервиса" традиционно провели с пользой, ведь в этот день состоялся «Десант памяти» в Белогорский монастырь. Стоит сказать, что он отличается от обычных десантов. Так, в автобусе по пути на Белую гору была проведена программа, посвященная Великой Отечественной Войне и отношении современного поколения к этой теме. Местами жёсткая и тяжёлая, но очень интересная, познавательная и правдивая…
По пути на Гору была остановка у памятного обелиска в селе Калинино, к которому каждый из ребят возложил гвоздики и почтил память погибших в эти страшные годы войны...
После прибытия к монастырю прошло распределение по объектам и работа. Погода оказалась не совсем благосклонна к бойцам отрядов. Дул пронизывающий ветер, небо было хмурым, то и дело норовил пойти дождь. Но, не смотря ни на что, ребят согревала тёплая дружеская атмосфера, поэтому все запланированные работы были выполнены. После сытного и невероятно вкусного ужина, автобус вместе с участниками десанта тронулся в обратный путь. По дороге в автобусе звучали военные песни... Провести День победы с пользой не только для себя, но и для окружающих, сделать мир вокруг чуточку лучше... Именно за это мы ценим трудовые десанты! Некоторые ребята, из числа участников, поделились своими впечатлениями!

Алексей Титов ЛМСО "Бумеранг"
«Впечатления от десанта отличные! Даже дождь не давал унывать, все ребята общительные, весёлые! Всегда находили тему для разговора!»


Сергей Чарушников ЛМСО "Мираж"
«Это был мой первый визит на Белую гору. В автобусе была очень тяжёлая программа, но в то же время познавательная. Погода была не подарок, но окружающие люди скрасили этот недостаток. Монастырь и прилегающие постройки выглядят изящно, а вокруг горы живописные просторы нашего края…»

 

Администрация ПМСО «Урал-сервис» и братия Белогорского монастыря сердечно благодарит всех участников десанта.

ФОТО

Фотографы: Михаил Мингазов (эксЭЛД), Наталья Кочергина (ВЯЖ)
 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024