На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
07.12.2018
«Скетч-фабрика» «Урал-сервиса» состоится 16 декабря (ВС). Подробнее...
06.12.2018
Лучшим командиром 2018 года в ПМСО "Урал-сервис" признана Екатерина Токарева (ЛМСО "Транзит"). Подробнее...
04.12.2018
В воскресенье, 2-го декабря, прошел традиционный баскетбольный турнир, посвященный памяти В. Рожкова. Подробнее...
30.11.2018
Изменение в зональном штабе ПМСО "Урал-сервис" Подробнее...
29.11.2018
25 ноября прошло мероприятие, посвящённое юбилею ЛМСО "Эллада" Подробнее...
23.11.2018
18 ноября впервые прошла программа "Добрый вечер, Урал-сервис!" Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Жеребьёвка
Система Orphus
Жеребьёвка
Прошла жеребьёвка на конкурс "Мой отряд"

Каждому отряду выпал свой номер, который будет определять порядок выступлений на программе. Мы желаем участникам показать свой лучший результат, а болельщикам поддерживать огонь выступлений.

Номер по жеребьевке

Отряд

«Тройка»

1

Транзит

Лушкаревич Дмитрий Викторович

Саранина Ксения Николаевна

Половодова Александра Игоревна

2

Славянка

Кутузов Кирилл Владимирович

Куляшов Артем Романович

Федюкова Светлана Анатольевна

3

Олимпия-сервис

Мартынов Сергей Юрьевич

Вьюниченко Диана Александровна

Родионов Тимофей Романович

4

Экипаж

Терентьева Анна Алексеевна

Варина Мария Сергеевна

Сахарова Ольга Владимировна

5

Мираж

Лунегов Михаил Вадимович

Гурская Анна Ивановна

Дудова Алена Сергеевна

6

Вояж

Жданова Светлана Алексеевна

Одинцева Полина Михайловна

Сергеева Анастасия Николаевна

7

Движение

Обыденов Игорь Дмитриевич

Черемных Алена Владимировна

Сысоева Виктория Александровна

8

Бумеранг

Куделькина Марина Сергеевна

Зуева Елизавета Сергеевна

Харина Полина Владимировна

9

Магистраль

Заякина Кристина Валерьевна

Яцюк Лада Владиславовна

Магадеева Луиза Эдуардовна

10

Луч

Алексеева Анастасия Валерьевна

Кривоногих Ксения Николаевна

Старков Петр Александрович

11

Малахит

Кривощеков Артур Каренович

Кравченко Павел Владимирович

Одинцов Данила Вадимович

12

Каскад

Книжников Максим Алексеевич

Паранько Маргарита Максимовна

Шемякина Оксана Викторовна

13

Меридиан

Колтырин Владислав Дмитриевич

Калинина Ксения Андреевна

Козырев Юрий Сергеевич

14

Стелла

Азанова Виктория Васильевна

Большаков Дмитрий Александрович

Козьминых Юлия Андреевна

15

Дилижанс

Жидков Михаил Алексеевич

Зязин Алексей Сергеевич

Опутин Кирилл Александрович

16

Эллада

Бородулина Юлия Викторовна

Кривошеева Елена Владимировна

Южакова Диана Ильинична

 

 
pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2018