На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Пасхальные десанты 2017
Система Orphus
Пасхальные десанты 2017

В ПМСО "Урал-сервис" прошли пасхальные десанты

Первая команда прибыла на Гору ещё в субботу днём и трудилась до четырёх часов утра, вторая, приняв эстафету, отработала в воскресенье.

 

Николай Шахторин(БУМ):

…. Белая Гора встретила нас густым непроглядным туманом, таким, что даже храм был абсолютно не виден. Моросил мелкий дождь, да и в целом погода была промозглой. Но все эти нюансы ни коим образом не отразились ни на работе, ни на настроении ребят, которые приехали в этот раз сюда. Всё, что было запланировано, было сделано, а дружеская и тёплая атмосфера согревала в этот холодный день. Весь воздух как будто пронизан каким-то ожиданием чуда, ощущением приближающегося праздника! Я думаю, что каждый, возвращаясь в автобусе обратно в Пермь, чувствовал удовлетворение от проделанной работы, не смотря на усталость и сморивший сон. А чтобы убедиться в этом, я пообщался с несколькими участниками десанта и узнал, который раз они здесь и что именно их здесь привлекает….

 

«…. Я очень круто провел время: помог храму, познакомился с новыми интересными людьми и, конечно же, очень вкусно покушал! Мне очень нравится этот десант своей необычностью, ночной работой, хорошими людьми. Всем ребятам советую поехать именно на него. Вы не пожалеете! Но сначала надо съездить в лагерь хотя бы на одну смену, иначе не возьмут… И это правильно! Новички могут потеряться и им будет сложно. Всем советую съездить на пасхальный десант и на Белую гору в целом!»

Алан Ибрахим ЛМСО «Славянка»

 

«Для меня это был первый ночной десант. Он прошёл отлично! Честно говоря, думала, что будет сложнее. Было очень интересно пообщаться с людьми, которые приехали в храм на светлый праздник Воскресения Христова .... Не знаю, что именно привлекло меня в данном десанте… Может быть то, что в такой важный для многих православных верующих праздник, была возможность не только находиться ближе к священному месту, но ещё и помогать людям. Но я точно знаю, что съездила не зря! Я бы советовала посетить все десанты, которые организует «Урал-сервис». Ведь в каждом из них можно найти что-то особенное для себя, для души!»

Наталья Кочергина ЛМСО «Вояж»

 

«Для меня это первый пасхальный десант. В целом, могу сказать, что всё прошло гладко. Остались только положительные впечатления, несмотря на усталость! Больше всего мне запомнились атмосфера праздника и дружный коллектив. Я бы советовал обязательно съездить сюда хотя бы один раз! Это стоит сделать каждому!»

Василь Хамидуллин ЛМСО «Эллада»

 

Администрация ПМСО «Урал-сервис» и братия Белогорского монастыря выражает сердечную благодарность всем участникам десанта!

Фото

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024