На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow «Скетч-фабрика»
Система Orphus
«Скетч-фабрика»

В 21 декабря ПМСО «Урал-Сервис» провел мероприятие под кодовым названием «Скетч-фабрика». Как оказалось, под таким странным именем скрывался всем давно известный конкурс миниатюр, который в этом году прошел в новом формате.

 

В 21 декабря ПМСО «Урал-Сервис» провел мероприятие под кодовым названием «Скетч-фабрика». Как оказалось, под таким странным именем скрывался всем давно известный конкурс миниатюр, который в этом году прошел в новом формате.

Как обычно отряды подготовили свои небольшие пятиминутные выступления и представили их на суд зрителей и жюри. Темы были задеты самые разные, были и лирические номера, и весёлые, чисто для смеха. Тем не менее каждый отряд получил бурю аплодисментов от благодарных зрителей. Чем же удивили отряды на этот раз? Давайте вспомним самые впечатляющие выступление минувшего вечера!

Отряд «Бумеранг» представил лирическую постановку про то, как важна для детей родительская любовь. Отряд «Экипаж» пофантазировал на тему, что бы случилось, если бы всех проводников заменили на автоматизированную систему. Отряд «Мираж» показал весёлую миниатюру про супергероя человека-проводника. Отряд «Луч» заметил, как же тяжело живется чисто женскому коллективу и что происходит, если в него вдруг вливается парень.

Разумеется, это далеко не все выступления, которые прошли на сцен. Каждый отряд подарил зрителям радость, улыбки, энергию! Кто-то развеселил, кто-то заставил призадуматься, но никто не оставил равнодушным!

Стоит немного сказать и о формате этого мероприятия. Всё происходило в уютной камерной атмосфере. Зрители и участники конкурса могли в любой момент попить кофе или чай с лимоном и конфетами, а наша улыбчивая и обаятельная служба питания без проблем наливала всем желающим кипяточку. Новый формат мероприятия пришелся по вкусу зрителям!

Но создание такой позитивной атмосферы вечера не удалось бы без ведущих конкурса – Александра Петрова из отряда «Бумеранг» и Натальи Толстобоковой из отряда «Малахит». Они заполняли паузы между выступлениями отрядов проводя различные конкурсы и игры с залом. Так что скучать зрителям было некогда!

Думаю, что такой позитивный вечер в дружеской атмосфере стал прекрасным завершением самого трудного дня – понедельника!   

                                                           Н. Шахторин

 

ФОТО

 
 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024