На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
27.04.2024
Прошёл очередной десант в Этнопарк Чусового Подробнее...
27.04.2024
Жарким ли будет лето? Прошла очередная программа «ВСТРЕЧА» Подробнее...
23.04.2024
БЕЛОГОРСКИЙ ПРОЕКТ «Урал-сервиса» этим летом планируется в сроки с 20.07 по 02.08 Подробнее...
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Футбольный турнир 2012
Система Orphus
Футбольный турнир 2012

  18 марта состоялся футбольный турнир ПМСО "Урал-сервис". В первенстве приняли участие представители  почти всех наших отрядов в составе 11 сборных. Также в турнире участвовала и знаменитая команда "Юность"

     Несмотря на выходной день, все участники прибыли на место проведения турнира вовремя. Сразу же состоялась жеребьевка, которая определила очерёдность игр отборочного тура. В 10 часов прошла линейка, на которой команды были познакомлены с судейской коллегией (Зобачева Нина (ДВЖ), Каминский Алексей (ЭПЖ), Белина Дарья(ЭПЖ)). 
    После этого первенство было открыто матчем "Эллада-Транзит"  - "Дилижанс". Примечательно, что кроме игроков-мужчин, на поле можно было увидеть и представителей прекрасной половины ("Магистраль-Уралочка", "Бумеранг"). Но, несмотря на "жесткость" игр, девушки ничуть не уступали юношам.
    И, конечно же, помимо участников, на первенстве присутствовали и болельщики, которые пришли поддержать свою команду не только задорными "кричалками", но и горячим чаем, выпечкой и бутербродами после тяжелых матчей (кстати сказать, это уже стало маленькой, но приятной традицией  футбольных турниров "Урал-сервиса").
     Серия отборочных игр определила 4 сильнейших команды-финалистов. Накал страстей, азарт, искренние переживания болельщиков и игроков - все присутствовало в атмосфере финальных игр, в ходе которых и распределились призовые места:
1 место - "Эллада"-"Транзит"
2 место - "Юность"
3 место - "Экипаж"
    Команды-призеры были награждены дипломами и сладкими призами.

    Администрация ПМСО "Урал-сервис" благодарит всех игроков и болельщиков за участие, а также службы обеспечения за помощь в  проведении турнира.

Фотоотчет

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024