На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
27.04.2024
Прошёл очередной десант в Этнопарк Чусового Подробнее...
27.04.2024
Жарким ли будет лето? Прошла очередная программа «ВСТРЕЧА» Подробнее...
23.04.2024
БЕЛОГОРСКИЙ ПРОЕКТ «Урал-сервиса» этим летом планируется в сроки с 20.07 по 02.08 Подробнее...
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Вечер встречи 2011
Система Orphus
Вечер встречи 2011

    17 декабря состоялся "Вечер встречи ПМСО "Урал-сервис" сезона 2011 года

 

    На это раз программа во Дворце молодёжи началась задолго до основных событий на большой сцене. Хотя, по правде сказать, сложно выделить то, что стало основным. Ведь впервые, именно для встреч и было выделено отдельное время. Но, все по-другому...
    Началось всё с конкурса миниатюр и обустройства "отрядных домов". Кто-то представлял свою программу на суд строгого жюри (которое, кстати, отметило, в целом, весьма высокий уровень постановок), а кто-то оформлял площадку для размещения своего отряда. Тут были и флаги, и цветные украшения и отрядные летописи. Все готовились представит свои отряды и увлечь посетителей чем-то интересным. К примеру, отряд "Славянка" (где много ребят с физфака) демонстрировали занимательные физические опыты, несколько отрядов организовали игры, пели песни под гитару, ну а кто-то продолжал подготовку к следущим конкурсам.
    Постепенно заработал "пресс-сектор", где можно было получить свежий номер "Спутника "Урал-сервиса", посмотреть на материалы фотоконкурса и летописи нынешнего сезона, а также познакомиться с комиксами 90-х годов из архивов зонального штаба, оставить свой "след" на стене пожеланий.
    Не подалёку расположились настольные игры, армрестлинг, твистер и "комната страха".
    Желающие могли поиграть в напольную игру-своеобразное путешествие по подготовительному и рабочему периодам "Урал-сервиса".
    В уютном зале кафе "Маска" проходили сеансы с демонстрацией музыкальных видеороликов о разных проектах ПМСО "Урал-сервис", часть из которых вошли в первый выпуск "Антологии "Урал-сервиса".
    Ну а на мониторе 1-го этажа можно было посмотреть ролики, подготовленные силами самих отрядов.
    Постепенно подошло время для кулинарного поединка. Впервые мастера из службы питания "Урал-сервиса" не готовили сами, а выступали в качестве жюри и оценивали поварские способности наших отрядов . А оценивать было что.  Очень многие отнеслись к делу творчески и с полной серьёзностью. Особенно, это дело удалось "Каскаду", "Уралочке", "Элладе".  Хотя, конечно, ни одно блюдо до конца программы "не дожило" , а с больщим аппетитом и удовольствием тут же на месте нашими отрядами и гостями было "оприходовано" 
    Очень приятно, что среди нынешних участников организации было не мало  и наших "стариков". Кстати сказать, были ребята, буквально на днях вернувшиеся со службы в армии. А Евгений Дресвянников и Виктор Архипов успели даже "включиться" непосредственно в процесс подготовки программы . И уж, что совсем замечательно, так это то, что наконец-то удалось собрать несколько семейных пар "Урал-сервиса", молодых пап и мам. Специально для них была организована "Дружная семейка". На поиски клада самоотвержено отправились команды  Дроздовых, Шишовых, Пирожковых, Логиновых, Куприных, Крапивиных. Конечно же, все были просто молодцы и у всех всё получилось на отлично!
    В общем, чего там только не было. Глаза разбегались, хотелось побывать везде, всё посмотреть (а ведь параллельно ещё продолжался конкурс миниатюр). Не успевало закончиться одно как начиналось другое!  И вот, на смену кулинарному поединку пришёл танцевальный конкурс "Стар тин". В нём приняли участие 14 команд. Здесь было всё: и динамичные танцы, и яркие костюмы, и весёлые кричалки
    А ещё желающие могли приобрести только что вышедшие на DVD программы КЦП и "Антоглогию "Урал-сервиса".
    Ну и конечно же, было "Споёмте, друзья", где звучали отрядные песни.
    Ещё одним приятным сюрпризом была программа на сцене театрального зала. На сцену вышли ветераны 90-х, которые блестяще справились с ролью ведущих. Да это и неудивительно, ведь многим из них этим приходилось заниматься неоднократно. И сама программа, в некотором смысле, была если не ремейком, то очень перекликалась с "Вечером встречи "под Новый год" (сезон 1999 года). И это тоже было здорово, снова выйти на сцену накануне любимого праздника и подарить всем прекрасный и очень душевный вечер.
    Впрочем и нынешнее поколение не подкачало. Отличные номера  (кстати, с конкурса миниатюр ) показали отряды "Славянка" и "Эллада". Зрители тепло приняли Малахит, Стеллу, с успехом прошел  танец комсостава 
    Конец сезона - это всегда подведение итогов. За активную работу на подшефных объектах благодарственые письма были вручены О. Сташкову (ЭПЖ), А. Попову (КСД), Ю. Пинегину (СЛВ). Добрые слова прозвучали в адрес комиссаров лучших отрядов : С. Мыльниковой (ЭПЖ), М. Язевой (ЭЛД), Л. Гинц (БУМ).
    Дипломы  и денежные премии получили победители сезона 2010-2011: за 1 место ЛМСО "Эллада" (ком. Е. Филлипенко), за 2 место ЛМСО "Экипаж" (ком. П.Рябов), за 3 место "Бумеранг" (ком. И. Ширяева).    
    И уже, почти, под занавес открылась главная интрига сезона - был объявлен победитель конкурса "Командир года". Им стал П. Рябов(ЛМСО "Экипаж"), получивший диплом, памятный подарок и именную стипендию от "Урал-сервиса".
    Завершилась программа традиционными проводами "стариков" - тех, кому  в этом году приходится покидать наши отряды. И вновь звучала проникновенная мелодия и  стоя апплодировал зал.
    Как только сомкнулся занавес на сцене - началась дискотека, которая и поставила финальную (причём весьма яркую) точку вечера.
    В заключение хотелось бы поблагодарить всех, кто готовился к этой программе , всех, кто помогал зональному штабу в её подготовке. Отдельное спасибо отрядам "Эллада", "Экипаж", "Транзит", администрации Дворца молодёжи, типографии "Ай Кью Пресс", и, конечно же, ветеранскому совету ПМСО "Урал-сервис", а также персонально А. Исаеву, С. Куприну, Т. Заниной, Е. Королёвой, Р. Хасанову, Е. Угольниковой, Н. Роговой, М. Смородских, Д. Крапивину, Ю. Обуховой, А. Решетовой, Г. Расторгуевой.

Фотоотчет

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024