На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
27.04.2024
Прошёл очередной десант в Этнопарк Чусового Подробнее...
27.04.2024
Жарким ли будет лето? Прошла очередная программа «ВСТРЕЧА» Подробнее...
23.04.2024
БЕЛОГОРСКИЙ ПРОЕКТ «Урал-сервиса» этим летом планируется в сроки с 20.07 по 02.08 Подробнее...
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Закрытие сезона 2011
Система Orphus
Закрытие сезона 2011

    Со 2 по 4 сентября состоялось "Закрытие летнего сезона молодежного лагеря ПМСО "Урал-сервис"-"Белогорский монастырь" 2011 г.

    На программе собрались представители всех смен нынешнего лета. Первый вечер был полностью посвящён отдыху. После размещения и ужина состоялось знакомство, хотя большинство участников не нуждалось в представлении друг другу.
    На следующий день состоялись подготовительные работы к демонтажу. Основная часть времени ушла на досуговые программы. Вечером состоялся большой праздничный концерт Владимира Чадова. В полночь на огромном экране состоялась премьера новых видеороликов
    И уже глубокой ночью прошла церемония закрытия сезона и прощальный ужин. Вновь зазвучал "Белогорский ремикс" и то тут, то там по всей поляне засветились большие белые фонарики. Каждый из них был своеобразным символом одной из прошедших смен. Их было десять, по числу девяти смен на Белой Горе и один от белогорцев, работавших во Франции. 
    И вот, подобно маленьким сказочным дирижабликами в свете бенгальских огней они плавно начали подниматься в огромное, усыпанное звёздами ночное небо. Удивительное это было зрелище! Торжественно, волшебно и, в то же время, очень трогательно и душевно! Кто-то хлопал, кто-то свистел, кто-то молча провожал эти огоньки задумчивым взглядом, а у кого-то на глазах блестели слёзы. 
    Потом было традиционное "Замыкая круг". Вдруг появился еще один, на этот раз алый фонарик, мерцающий в свете фитиля подобно большому сердцу, согретому теплом нашего Белогорского лета. В последние мгновения перед "стартом" его коснулись руки всех участников программы. Ещё чуть-чуть и над поляной засветилась ещё одна, последняя звёздочка. 
    Как и планировалось в воскресенье прошел демонтаж. К вечеру поляна опустела полностью. Теперь ей предстоит отдохнуть до следующего сезона.
    Спасибо всем, кто участвовал в программе, кто отдыхал, кто радовался, кто грустил, кто прошёл демонтажный экстрим, кто работал, чтобы другим было хорошо! 
    Удачи кому-то на учёбе, кому-то на работе, кому-то на службе, кому-то в отпуске или просто на отдыхе! Ну а кому-то ещё успешных рейсов, ведь рабочий период в "Урал-сервисе" заканчивается только 30 сентября!
    Спасибо всем! И до новых встреч!  

Фотоотчет

Подробные фотодиски со всех смен и видеоролики с "Закрытия сезона" будут 15 сентября в офисах ПМСО "Урал-сервис". 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024