На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
27.04.2024
Прошёл очередной десант в Этнопарк Чусового Подробнее...
27.04.2024
Жарким ли будет лето? Прошла очередная программа «ВСТРЕЧА» Подробнее...
23.04.2024
БЕЛОГОРСКИЙ ПРОЕКТ «Урал-сервиса» этим летом планируется в сроки с 20.07 по 02.08 Подробнее...
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Финал конкурса шоу-программ ПМСО "Урал-сервис" 2011
Система Orphus
Финал конкурса шоу-программ ПМСО "Урал-сервис" 2011

    Необычное жюри оценивало финал конкурса  шоу-программ 2011 ...

        Поскольку весь нынешний сезон так или иначе будет связан с историей "Урал-сервиса" (так сказать "год обязывает"), то вполне ожидаемо, что впереди множество приятных сюрпризов. Первый из них не замедлил себя ждать уже на финале конкурса шоу-программ.
    Такого ещё не было никогда! Впервые, сразу 4 руководителя "Урал-сервиса" разных лет работали вместе! В составе жюри встретились командир ЗССОП "Урал-сервис" Панькова Т.П. (Карпышева), командир ЗСОП "Урал-сервис" Скочилова Л.Е.(Бобкова), командир ЗСТО "Урал-сервис" Пегушин Е.В., директор ПМСО "Урал-сервис" Шляхов Е.А..
    Собрать всех вместе было задачей очень непростой даже в воскресенье, которое, кстати, выходным днём было тоже не у всех. "Отодвинуть" в сторону служебные командировки, семейные дела, заботы по холдингу и найти эти несколько часов - дорогого стоит, и кому-то даже может показаться странным (тем более, что уже прошли десятки лет, и у большинства теперь совсем другая жизнь)! Кому-то да , но только не человеку из "Урал-сервиса"! Когда речь заходит о нашем общем деле, здесь все всё понимают без лишних слов!!! Это тот случай, когда время не властно, когда "Урал-севрвис" став однажды домом на время, остаётся таковым уже навсегда! И как здорово, что есть возможность хоть иногда вырваться сюда и окунуться в мир своей молодости! К сожалению, для "полного состава" не хватало первого командира "Урал-сервиса" Левченко С.А., но мы надеемся, что, в любом случае, скоро увидимся. Зато в тот день "сердцем", мы всё-равно были все вместе!
    Не менее приятно, что на конкурсе в составе жюри вновь работал (теперь уже по праву можно сказать) его постоянный участник А.А. Исаев - лауреат международных и всероссийских конкурсов, в прошлом, кстати, тоже командир одного их линейных отрядов "Урал-сервиса".
    Вот такое получилось "командирское жюри", которому, кроме судейства выпала ещё одна приятная миссия!
    Надо сказать, что в этом году (и это тоже впервые) в ПМСО "Урал-сервис"  проводится "Конкурс на лучшего командира линейного отряда", и подведение итогов 1-го этапа совпало с финалом шоу-программ. Конечно же, было бы не правильно упустить возможность, и не отметить победителя по-особому! Когда ещё, и кому повезёт получить поздравления от такого "звёздного" командирского состава! И пусть  главные итоги этого конкурса ещё впереди, всё же, начало получилось очень символичным и необычным. Ну а победителем  1-го этапа первого "Конкурса на лучшего командира ЛМСО" стала Ирина Ширяева (ЛМСО "Бумеранг").  
    Вообще ,если говорить о преемственности поколений, то нельзя не сказать, что традиционно, вновь ,среди зрителей было не мало ветеранов "Урал-сервиса". И уж, что совсем замечательно, так это то, что ветераны активно участвуют в отрядных постановках, конферансе финала. Огромное всем за это спасибо! 
    Кстати сказать, этой теме даже была посвящена программа, представленная отрядом "Олимпия-сервис". По ходу пьесы "новички" готовят свой мини-спектакль, а "старички" им помогают. Причем, кто-то из "старичков", случайно, оказывается  давно работает преподавателем в родной академии (что ,кстати, в жизни уже тоже  давно не редкость). Веселая получилась программа с зажигательным финальным танцем.
    Герой программы отряда "Луч" искал свою возлюбленную в сетях виртуальной бездны, а тинейджеры в одноименной  постановке "Меридиана" размышляли о месте человека в современном обществе, весьма далеком от романтики. Разгадке "женской натуры" посвятили свою совместную постановку отряды "Бумеранг" и "Мираж".
  Завершила конкурсную часть программа отряда "Малахит" который порадовал всех юмором,яркими костюмами и весёлыми танцами. Чего стоит хотя бы борьба русской женщины  с печенегами за свободу родной земли, да под музыку  И. Штрауса! В зале то и дело раздавались дружный смех и бурные аплодисменты. Кстати, эта постановка и была признана лучшей.
    Ну а уже в завершении, пока совещалось жюри, зрителей ждал ещё один сюрприз - весёлый номер, в котором участвовали действующие комсоставы линейных отрядов.
    Обсуждение итогов в жюри прошло достаточно быстро и без существенных разногласий.
    Администрация ПМСО "Урал-сервис" благодарит всех участников мероприятия, службы обеспечения, Дворец молодёжи и, особо, ветеранов разных лет нашей организации.

 

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ 
 заседания жюри конкурса шоу-программ
ПМСО ”Урал-сервис” сезона 2010 -2011 гг.

17 апреля 2011 года

Жюри конкурса в составе:  

Председатель  жюри:

 Директор АНО «ПМСО «Урал-сервис» Шляхов Е.А.;

финал:    Бобкова Л.Е – командир ЗСОП «Урал-сервис»

              Панькова Н.П. – командир ЗСОП «Урал-сервис»

              Пегушин Е.В. – командир ЗСТО «Урал-сервис»

              Исаев. А.А. – Лауреат международных и всероссийских конкурсов ведущих игровых программ, преподаватель кафедры режиссур театрализованных представлений Пермского  государственного института искусства и культуры, режиссер. 

  отборочный этап: 

 

 

   
Бенкс Я.ЛМСО  "БУМЕРАНГ"Смирнова Н.ЛМСО «ОЛИМПИЯ-СЕРВИС»
Захарова Х.ЛМСО "ВОЯЖ"Пинегин Ю.ЛМСО «СЛАВЯНКА»
Зобачева Н.ЛМСО «ДВИЖЕНИЕ»Зеленина К.ЛМСО «СТЕЛЛА»
Мартьянова М.ЛМСО «ДИЛИЖАНС»Трубинова Л.ЛМСО «ТРАНЗИТ»
Ошев Е.ЛМСО «КАСКАД» Мищенко В.ЛМСО “ЭДЕЛЬВЕЙС”
Кривоногих К.ЛМСО «ЛУЧ»Главатских А.ЛМСО "ЭЛЛАДА"
Попкова К.ЛМСО «МИРАЖ»Носкова К.ЛМСО «ЭКИПАЖ»
Ратегова О.ЛМСО "МАЛАХИТ"Попова С.В.ЗШ
Кучев Д.ЛМСО "МеридианБулгакова В.И.ЗШ

 

 

постановило утвердить следующие итоги конкурса шоу-программ:

  

 

МестоЛСОПНазвание программыБалл
1.Малахит"Просковья и войско печенежское"0,9
2.Бумеранг / Мираж"Не о мужчинах"0,88
3.Луч"Кибер-Вселенная"0,86
4.Меридиан"Тинэйджеры"0,84
5.Олимпия-сервис"Теория 5 рукопожатий"0,82
6.Эдельвейс "Балаганчик"0,8
7.Экипаж"На берегах Инда"0,78
8.Эллада / Транзит"Show love"0,6
9.Дилижанс"Анастасия"0,58
10.Каскад"В поисках счастья"0,55
11.Славянка"Черта"0,55
12.Движение"Повесть одного отряда"0,52
13Стелла"Эх, Ваня…"0,5
14Вояж"Мне бы в небо!"0,48

 

 

 

 

Далеко не полный Фотоотчет выложен, как обычно, в фотогалерее. Остальные фотографии будут выкладываться по мере обработки. Следите за обновлениями альбома!!!

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024