На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
05.01.2025
ДАЙДЖЕСТ «Урал-сервис» Подробнее...
01.01.2025
Хороших рейсов! Подробнее...
01.01.2025
Спонсорам Подробнее...
30.12.2024
Объявляется НАБОР на зимний десант «Урал-сервиса» в Юго-Камск! Подробнее...
30.12.2024
Объявляется НАБОР на Рождественский и Крещенский десанты (проект «Урал-сервис» - «Белогорский монастырь») Подробнее...
30.12.2024
Имбирное печенье от «Миража» Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Субботний вечер на «Точке»
Система Orphus
Субботний вечер на «Точке»
Субботний вечер настольных игр в «Урал-сервисе»

Делать было нечего, собрались субботним вечером или история о том, как пытливые умы Урал-сервиса мерились интеллектом в настольных играх.

Поиграли в «Колонизаторов», «Бэнг», «Ведьмин круг», «Взрывные котики», Codenames. Ребята сражались за пшеницу и дерево, чтобы развивать свои поселения и города, «варили» зелья, чтобы затопить своего соседа, притворялись помощником шерифа, просчитывали ходы на перед и пытались увидеть будущее.

foto_blok.jpg

Стоит отметить, что многие видели эти игры в первый раз, но под чутким руководством Алана (СЛВ) и Насти (ДВЖ), а также опытных товарищей успешно разобрались в тактиках и стратегиях. Некоторые даже побеждали в свою первую игру!

foto.jpg

А вы кстати знали, что настольные игры – это не только весело, но и хороший способ улучшить некоторые свои навыки и на долгие годы сохранить ясность ума? Приходится размышлять, просчитывать ходы, следить за действиями соперника и учится быстро принимать решения с учетом изменившегося расклада.

Уверены, что помимо интеллектуального развития, ребята получили еще удовольствие.

final.jpg

Благодарим всех за участие и надеемся – до скорых встреч!

Репортаж от Анастасии Хохловой (ДВЖ)
 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024