Зимние рейсы в «Урал-сервисе»
Закончился январь – один из самых пиковых месяцев пассажирских перевозок.
Праздники, каникулы, просто дела – все куда-то едут, всех кому-то надо обслуживать.
«Урал-сервис» помогает железной дороге на зимних перевозках уже несколько десятков лет.
Дело это непростое. Надо всё уладить дома, разобраться с учёбой и сессией, оставить свою лень лежать на диване без себя любимого, поднапрячься с трудоустройством и, пожалуйста – в рейс!
Добавьте сюда ещё зимние «прелести» с морозами, колючими ветрами, «любимым» отоплением…
Зато, где ещё за несколько дней пейзажи круто меняются от заснеженных просторов до экзотических морских видов. Это, правда, очень круто!
А ещё круто пополняется личный бюджет! Оплата хорошая сама по себе, да ещё и праздничные надбавки.
Сами праздники, конечно, в основном, этими надбавками и отмечаются. Хотя, милые и душевные моменты, разумеется, тоже присутствуют. Новый год, всё-таки!
Администрация ПМСО «Урал-сервис» и Вагонного участка «Пермь» благодарят всех помощников на зимних перевозках!
Кстати, напоминаем, трудоустройство на поезда продолжается и сейчас. Вопросы, как обычно, к зональному штабу «Урал-сервис».

|