На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
09.06.2025
Итоговый рейтинг за подготовительный период сезона 2024/2025 г.г. (окончательный) Подробнее...
28.05.2025
30 лет программе «Мушкетёрские страсти» («Большая звёздная ночь» «Урал-сервис» КЦП-1995)... Подробнее...
28.05.2025
Объявляется НАБОР! Белая Гора! Лето 2025... Подробнее...
21.05.2025
Прошла программа «МАЙСКАЯ ТЕМА» Подробнее...
20.05.2025
«Советские песни военных лет...» Подробнее...
16.05.2025
Прошёл очередной десант «Урал-сервиса» в Чусовской Этнопарк Подробнее...
Главная arrow Новости arrow «Квартирник»
Система Orphus
«Квартирник»
О прошедшем «Квартирнике»

Надо сказать, что прошедший «Квартирник» был мероприятием, которое проводили сами ребята (главным «котелком» идей был Пётр Старков из «Луча»), а административным сводом занималась Элина Шадрина из «Бумеранга».

1_1_3.jpg

Зональный штаб «Урал-сервис», конечно, предоставил всё необходимое, согласовал орг.моменты – а дальше Петя и Эля получили полную самостоятельность и свободу для творчества.
Сама «Точка» преобразилась до неузнаваемости. Ее привычный «стрит-арт» стиль вдруг превратился в очень уютный и по-домашнему тёплый интерьер. Всем известное пространство заиграло по-новому и уже само по себе задавало душевную и доверительную атмосферу.

1_5_8.jpg

Друг с другом были знакомы не все, но заметной «шероховатостью» это оставалось не долго. Чай, конфеты, гитарный перебор, мягкий свет – всё это было про приятное и создавало доброе настроение.

1_9_20.jpg

Особой демократичности, и так демократичной, «Точке» придавало то, что все разместились на полу. Это, конечно, добавило простоты и было нестандартно (пол, разумеется, до того тщательно помыли и выстелили).

1_30_40_1.jpg

Спасибо тем, кто пришел, кто организовывал технические работы, кто играл на гитаре, подпевал, да и просто всем за позитивный и душевный настрой.
И как здорово, что когда многие по своим компьютерам, заботам, а часто и просто по «норам» и банальным диванам – есть те, кто использует возможность для простого живого общения. Спасибо!

banner_site.jpg

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024