На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
01.04.2024
6 апреля «КОНКУРС ОТРЯДНЫХ ПОСТАНОВОК «Урал-сервис». Универ, СДК, начало в 18:00 Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Бонус-программа «КАЗАНЬ».
Система Orphus
Бонус-программа «КАЗАНЬ».

«КАЗАНЬ». «Урал-сервис». Weekend.

Эта программа отформатирована как эксклюзивная.

Каждый сезон в «Урал-сервисе» есть те, кто составляет ядро большинства проектов. Это люди, кто не прикрывается вечной нехваткой времени, зачастую, просто маскируя свою лень и нежелание хоть как-то напрячься.

Без тех, кто каждый раз готов делать больше других, стараться, чтобы прошло всё хорошо и качественно, так вот без них много чего бы не получилось. На них можно полагаться, они не подводят. Причём, касается это самых разных разделов нашей работы.

Кто-то молодец в своём отряде, сделал из него суперкоманду. Кто-то надёжен в помощи зональному штабу и в любой момент, опять-таки, не считаясь со временем выручает, когда это нужно для общего дела. Кто-то ударно потрудился на поездах с максимально рекордной выработкой часов.

Это про тех, кто опора, кто заслужил самую искреннюю благодарность.

Конечно, в «Урал-сервисе» есть ещё и ребята, и девчата, кто активен и помогает. Им большое спасибо, и пусть их стремление быть полезным сохранится и дальше! Время идёт быстро и заслуги быстро умножатся.

Мы же, на этот раз, про самых-самых! Добавим, что они ещё с нами и уже давно. Никто из них никогда не рассчитывает ни на какую благодарность, не ждёт никакого особого отношения к себе. Такое сейчас не часто встретишь. Это – особенное!

Так вот к этому самому «особенному» справедливо и отнестись по-особенному. Отсюда и появилась эта программа. К сожалению, взять удалось не всех, число мест ограничено. Кому-то (и это особенно жаль) никак не получилось поучаствовать из-за работы. Ну, а что делать, как говорится, всё ещё может быть.

Итак, программа «КАЗАНЬ». Это пара выходных в удивительном городе, об истории которого каждый из нас слышит ещё в школе.

kazan_blok.jpg

Казань сегодня - это мощнейший туристический центр, столица Татарстана, где сосредоточена великая культура, научная мысль, энергия развития. Здесь многое связано и с исламом, и с христианством, здесь бережно, с каким-то особым трепетом, относятся к сохранению своих национальных традиций.

Кстати, в Казани зимой 2020/21 «Урал-сервис» обслуживал поезда на новогодних перевозках.

А ещё, это очень красивый, интересный и гостеприимный город.

banner.jpg

Пожалуй, впервые «Урал-сервис» не будет вообще ничего делать, а только отдыхать. Но, на это ведь время тоже находить надо.

Участникам программы предстоит серьёзное испытание – им, кто не привык вообще сидеть без дела, на этот раз это придётся попробовать.

Нужно будет отдыхать, побывать на экскурсиях, посмотреть удивительных животных и ботанические чудеса, насладиться настоящим чак-чаком, увидеть красоту, просто, спокойно погулять и «оттянуться» в аквапарке.

Конечно, позднее будет репортаж, как это всё было, а пока, собираемся в путешествие, Казань ждёт!

Ещё раз спасибо и тем, кто едет и тем, кто пока нет. Спасибо всем, кто помогает, кто готов делать больше других для общего дела! На таких, как вы в этом мире всё и держится!

Удачи! И берегите себя!

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024