На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
01.04.2024
6 апреля «КОНКУРС ОТРЯДНЫХ ПОСТАНОВОК «Урал-сервис». Универ, СДК, начало в 18:00 Подробнее...
Главная arrow Новости arrow «Штаб-квартира «Урал-сервис»
Система Orphus
«Штаб-квартира «Урал-сервис»
Открылась «Штаб-квартира «Урал-сервис» (репортажный фотосериал)

Хорошие новости - это приятно всегда, а уж в наше затянувшееся, смутное время каждая добрая весть приобретает особую ценность. Когда все привычные большие мероприятия и  программы проводить стало практически невозможно (остается по ним только скучать и с ностальгией смотреть красивые, душевные ролики), так вот «Урал-сервис» сосредоточил усилия на создании своего абсолютно нового пространства.

a.jpg

 Посмотрите, как красиво и классно получилось! А ещё стильно, удобно и функционально! Впрочем, это привычные для «Урал-сервиса» стандарты, но всё равно, повторимся – красиво и классно!

b.jpg

  Вопрос о смене места решился ещё и потому, что началась глобальная реконструкция Дворца молодёжи. Там давно уже работают строители, а сквозь разобранные стены гуляет ветер. Пока так и будет. В общем, офис №2 мы демонтировали и перевезли. Резерв проводников съехал из своего привычного всем места уже несколько лет назад. Само здание имеет весьма приличный износ, да и масштабная реконструкция всего вокзального комплекса не за горами. Офис №1 тоже демонтировали и перевезли.

Здесь заметим, что за всю свою историю «Урал-сервис» впервые дислоцируется не на родной Перми II.

c.jpg

Итак, Штаб-квартира открылась! Уже прошла планерка комсостава - первая в новом сезоне. Появляются отряды. Конечно, соблюдению противоэпидемических мер уделяется особое внимание. Да и доступ больших групп зональный штаб «Урал-сервиса» ограничивает (про ковидную обстановку сами всё знаете). Это касается и «Точки» тоже. Пока посещение наших локаций - через комсоставы. Контакт зонального штаба «Урал-сервис» здесь!

d_i.jpg

 Новое пространство обустроено так, что совмещает в себе одновременно офисный, официальный, лаунж, бытовой и технический форматы. Каждая локация максимально функциональна и, несмотря на ненавязчиво объединяющий общий стиль, абсолютно не похожа одна на другую. Глаза «разбегаются», можно, что называется, «залипнуть» в каждом углу, и надолго.

j_k.jpg

Понятно, что всё это недёшево. Но разве «Урал-сервис» не заслужил хороший подарок к своему полувековому юбилею? Вот вам и удачный вариант вместо масштабных, пафосных мероприятиий, которые всё равно проводить нереально.

К слову сказать, подарок этот «Урал-сервис» сделал себе сам. Конечно, средства были приготовлены заранее (по нынешним временам вряд ли что-то такое может быть возможно).

l_m.jpg

Кстати, о самом месте. Комсоставы уже координаты знают (через них сейчас отряды и попадают). Дополним только, что до Дворца молодёжи и «Точки» идти по прямой минут 6, до родной Перми II - пара остановок (пешком минут 15). До трамвая и автобусов тоже совсем недалеко.

n_s.jpg

 Делалось всё тут на 90% своими силами и своими руками.  «Продвинутым» ветеранам «Урал-сервиса» не надо объяснять, чей тут дизайн и чьи идеи тут повсюду. А вот самым верным и надёжным помощником от зонального штаба стал Ринат Аухадиев, чьей энергии,  сил и терпения хватило на всё время ремонта и декорирования. И это изо дня в день, из месяца в месяц! Сейчас, правда, российская армия попросила его сходить в неё, на что и пришлось ему пока переключиться. Пожелаем нашему Ринату успешной службы!

y1_y2.jpg

Пользуясь случаем, поблагодарим всех представителей наших отрядов, принимавших участие в ремонтной эпопее. Сложно назвать эту помощь исчерпывающей и чрезмерной, но подспорьем, конечно же, она была.

А вот о тех, без кого бы ничего не получилось вообще, скажем особо: Василий Баранов (экс ВЯЖ-s), Сергей Куприн (экс ЛУЧ), Михаил Смородских (экс ЭЛД-s), Денис Чугунов (экс ЭДВ-s), Дмитрий Устькачкинцев (экс ВЯЖ-s). Все они уже давно большие и давно не в отрядах. Это Люди, которые посчитали невозможным бросить «Урал-сервис» в годину ковидного кризиса (а проблем нашей организации это подкинуло изрядно). Это Люди, которые не «отгораживались» загруженностью на работе, семейными заботами и прочей невообразимо огромной занятостью. У каждого из них и своих проблем хватает. Но каждый из них время находил, и находит по-прежнему потому, что хочет помочь, потому, что дорожит своими годами в «Урал-сервисе» и искренне хочет, чтобы это продолжалось и для других поколений. А ещё большое спасибо Лёше Канюкову (экс ЭДВ-s) и нашему Чазику (экс МХТ-s). Добавим здесь, что всё это ещё и абсолютно бескорыстно и очень много месяцев!

Достойно. Очень достойно! А те, кто разуверился в человечестве, знайте – неравнодушные, порядочные, бескорыстные, светлые Люди есть! А значит, мир пока не перевернётся! Спасибо вам, наши верные друзья и помощники! Новички, тоже знайте, есть в жизни вещи и понятия, которыми стоит дорожить. Как знать, может быть для кого-то из вас этим станет «Урал-сервис». Время покажет…

t.jpg

Репортаж получился большим. В нём нет привычной ссылки на фотогалерею. Специально все кадры вынесены в новость, в мелких деталях всё рассмотреть не получится. Это лучше видеть воочию. Тем более, что на фотографиях здесь далеко не всё, а про новые «фирменные фишки «Урал-сервиса» вообще ничего не сказано (конечно же, без них тоже не обошлось…). Значит, приходим, смотрим, обживаем!

zend1.jpg

  Итак, красиво и удобно, функционально и технично, гламурно и прикольно, содержательно и ярко, креативно и очень уютно…- одним словом – «Штаб-квартира «Урал-сервис».

zend2.jpg

     Вопросы по набору в организацию можно задать через электронную почту ПМСО "Урал-сервис"

 

 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024