На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow ЛМСО "Феникс"
Система Orphus
ЛМСО "Феникс"

4 апреля в зале Пермского Государственного Университета произошло грандиозное событие - Конкурс Шоу Программ! В этот день зрителям и членам жюри удалось испытать на себе всю мощь творческой мысли отрядов - абсолютное погружение в театральное искусство!

Еще до начала основной части конкурса ребят ждал шикарный подарок - в фойе университета было проведено выступление первой половины групп поддержки. Девочки и мальчики порадовали всех красотой и поразили своим мастерством.

Ровно в два часа дня это долгожданное мероприятие своим великолепным танцем открыли девочки из группы поддержки тандема Меридиан-Феникс, чем восхитили весь зрительский зал. Основная же часть мероприятия была открыта членами всё того же тандема отрядов: обворожительные красавицы Екатерина и Анна, а также харизматичные весельчаки Никита и Иван попробовали себя в роли ведущих Конкурса Шоу-программ. В качестве членов жюри были приглашены представители ветеранского совета Урал-сервиса, старший преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актёра в Пермском Государственном институте культуры, а также представитель отряда-победителя Конкурса Шоу-Программ сезона 19/20.

Зрители, вместе с членами жюри, наблюдали постановки самых разных жанров - от романтической комедии до серьезной военной драмы. Путешествуя по придуманным отрядами мирам, гости, вместе с Алисой и белым кроликом, прогулялись по стране неведомых чудес, расследовали таинственное убийство в поместье вместе с детективом Картером, искали смысл жизни, путешествуя по космосу и общаясь с планетами и варили волшебное зелье с великим колдуном и четвёркой верных друзей, которые очень хотели стать проводниками!

Между выступлениями отрядов ведущие развлекали зал веселыми играми, готовили новичков к работе, рассказывая о полезных хитростях, и даже взяли забавное интервью у одного из членов жюри! Благодаря всему этому зрительский зал не скучал и всё время находился в отличном настроении, создавая невероятную атмосферу праздника своим смехом и аплодисментами.

В завершение, ведущие, пригласив зрителей на сцену, исключительно превосходно завершили мероприятие: под сводами дворца культуры прозвучали сотни восторженных голосов, исполняющих самую любимую песню Пермского молодёжно-студенческого объединения "Урал-сервис" и торжественно закрыли Конкурс Шоу-программ!

 Восхитительное, невероятно красивое и очень интересное мероприятие!

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024