На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
27.04.2024
Прошёл очередной десант в Этнопарк Чусового Подробнее...
27.04.2024
Жарким ли будет лето? Прошла очередная программа «ВСТРЕЧА» Подробнее...
23.04.2024
БЕЛОГОРСКИЙ ПРОЕКТ «Урал-сервиса» этим летом планируется в сроки с 20.07 по 02.08 Подробнее...
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
Главная arrow Новости arrow ЛМСО "Стелла"
Система Orphus
ЛМСО "Стелла"

Все мы помним, что последним оффлайн мероприятием было Шоу-программ в 2020 году. С чего закончили, с того и начали 2021 год – Шоу программ, первого оффлайн мероприятия в этом году. Мы все с нетерпением ждали этого момента, ведь наслаждаться выступлениями вживую гораздо приятнее, чем это происходило в формате онлайн, немного непривычном для нас.

Итак, в этом году наше Шоу-программ было в тандеме отряда Стелла-Малахит. Мы очень рады этому объединению, потому что спустя долгое время – периода пандемии, многие ребята расслабились и было трудно заставить бойцов возвращаться в прежний режим жизни. Общим решением было принято сделать программу, посвященную как раз-таки возрату в привычный ритм жизни, ведь прошлое лето для Урал-Сервиса было «странным» и многие выбрали другие сферы для развития. Поезда для некоторых ребят отошли на дальний план. Тем самым, мы показали, что не сдаемся и проявляем максимальную активность в жизни отрядов Урал-Сервиса.

Также было приятно увидеться с бойцами из других отрядов, наслаждаться их выступлениями, ведь ни один сценарий не был похож на другой, что сделало программу очень красочной. Ведущие составили очень интересную программу и вели в необычном формате, задавая вопросы залу.

Шоу Программ завершилось весёлыми танцами и песнями, ну а самое главное подведение итогов данного мероприятия. Наш тандем СТЛ+МХТ не занял призовое место, но тем не менее было приятно принять участие и вспомнить что такое подготовка к мероприятию.

ФОТОРЕПОРТАЖ

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024