На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Репортажи arrow «Конкурс шоу-программ». Репортаж. Бумернаг
Система Orphus
«Конкурс шоу-программ». Репортаж. Бумернаг

 15 марта прошло замечательное мероприятие, где отряд или союз отрядов представлял свою сценку длиной до 15 минут. Наш отряд объединился с талантливым отрядом Мираж, этот тандем существует уже ДЕСЯТЫЙ год! 

 

По результатам жеребьевки, мы должны были выступать 13. Номер 13 - счастливое число для наших отрядов, в том году под этим же номером мы заняли первое место

 

 Наша программа называлась «Две палочки раздора». Поднимались серьёзные вопросы: Сможет ли разрешиться многолетний конфликт крупнейших магнатов этого мира? Как выглядит рабочий процесс на лучших предприятиях? Каков рецепт идеальной сладости?

 

 Две конкурирующие фирмы представили два разных подхода к созданию лучшего кондитерского изделия — Твиксотино и Копчёный генерал Колбаскин, которых оценивал независимый ревизор - Елена Летучая. Но даже ей не получилось выбрать победителя, пришлось воспользоваться монеткой, которая бы решила чьё творение лучше. Как назло она угодила в чан, куда прыгнули творения наших фабрик и смешались в ... ШОКОЛАДНУЮ КОЛБАСУ! Творение, которое объединило две корпорации и было одобрено ревизором — заняло почетное первое место воскресного вечера

 

 Отзыв Директора Левой фабрики, Зейнала: Это было одно из самых крутых мероприятий в году (а год ещё не закончен). Столько репетиций, столько усилий - и вот результат. Когда мы выступали, я понимал, что мы все одно целое. Я просто не верю в то, что я станцевал, да ещё и спел! Спасибо, ребята, за помощь во время подготовки. Ваша поддержка и опора была необходима и эффективна. В общем: это было просто супер !!!

 

 Мнение участницы и постановщицы вокальных номеров Марии: Это было что-то...Сказать "вау" - ничего не сказать... Каждый участник кайфовал на сцене, каждый выжимал из себя по максимуму... Собранность, оптимизм, уверенность, долгие, но продуктивные репетиции привели нас к победе! Мы это сделали! Мы это заслужили!

Если честно, всё то время, когда я была на сцене(а это почти всё выступление), я смотрела на жюри...на их эмоции, на их реакцию. И знаете что? Улыбка не сходила с их лица))) Это очень круто осознавать, что работа проделана была не зря...что это высоко оценили.

Всем огромное спасибо, кто участвовал, кто сделал огромный вклад в этот шедевр))

То, что ты получаешь на репетициях, а потом на самом выступлении, достойно того, чтобы принять в этом участие! Ведь некоторые ребята даже научились тому, чего в жизни не умели, и это очень круто! Поэтому если ты сомневаешься, участвовать в ШП или нет, то я тебе скажу, что подготовка и те 10мин выступления принесут очень много опыта и эмоций, хоть и пролетят незаметно!

Также это мероприятие позволяет подружиться как со своим отрядом, так и с другими))

Мы - команда, а это самое главное

Спасибо Лучшие

 

 Отзыв Ревизора Елены Летучей, Майи: Шоу программа для меня, пожалуй, самое любимое мероприятие Урал Сервиса

Уже второй год я испытываю огромное удовольствие от участия в ШП

Шоу Программа - это отличная возможность познакомиться и сблизиться как новичкам со старичками, так и между отрядами

За время репетиций мы становимся одной большой и дружной семьей, работаем ради общей цели, вместе проходим через трудности, генерируем идеи, и воплощаем все это на сцене

В этом году, как и в прошлом, мы поставили веселую, и в то же время актуальную историю, над которой можно задуматься

За такую творческую, необычную, креативную постановку огромное спасибо нашим режиссерам, а за возможность испытать бурю эмоций от участия спасибо Урал Сервису)

 

 Реакция зрителя Шоу Программ, Коли: Конкурс шоу-программ, пожалуй, одно из самых масштабных мероприятий Урал-Сервиса. Естественно, я не мог остаться в стороне и даже приехал специально из другого города, чтобы посетить его. Вообще, надо сказать, что на ШП в качестве зрителя было довольно непривычно - обычно до этого я всегда был участником. Но даже из зала я получил потрясающий и мощный заряд эмоций. Каждое выступление было по-своему интересным и я с удовольствием смотрел выступления всех отрядов. Ну и, конечно же, ещё одна важная часть этого мероприятия это встречи. Со своим отрядом, со знакомыми из других отрядов и просто неформальное общение с ними. Это очень круто! А наши ребята Бумеранг-Мираж просто огромные умнички! Второй год подряд взять первое место! Большие молодцы все те, кто имел отношение к созданию этой постановки! Это ваша заслуженная победа!

 

 Мероприятие прошло на ура! Спасибо участникам и зрителям!

 

 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024