На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Репортажи arrow «Конкурс шоу-программ». Репортаж. Стелла
Система Orphus
«Конкурс шоу-программ». Репортаж. Стелла

Конкурс Шоу Программ - это мероприятие, которое ежегодно проводит Урал-Сервис.

Но тем не менее, каждый год на сцене мы видим разные представления от отрядов проводников. Представление, которое будет неповторимым, ярким и незабываем. Шоу должно длиться не более 15 минут, но сколько сил, времени и нервов нужно для того, чтобы показать себя на все 100%.

Приятно было наблюдать за тем, что в этот раз приняли участие и другие, новые для нас национальности. Особое внимание привлёк зажигательный танец от Олимпии-Сервис.

«Всё было просто офигенно! Лично я получила бурю позитивных эмоций! Такие мероприятия, начиная с подготовки к ним, действительно сближают людей. И те, кто хотят работать, найдут любой способ, чтобы познакомиться и влиться в отряд.

Всем огромное спасибо! Спасибо за то, что вы есть! Вы лучшиеееее! » - высказала своё мнение Людмила Манылова, участница Шоу Программ.

«Мероприятие было нереально крутое! Одни номера могли пробить до глубины души, а другие заставляли бесперестанно смеяться. Мы хоть и не вошли в тройку, но все равно выступили на ура и даже более! Подобные мероприятия сближают и сплочают не только соотрядовцев, но и людей с разных отрядов! Всем большое спасибо за огромное количество позитивных эмоций Лучшие» - высказал своё мнение Даниил Калашников.

Шоу Программ завершилось весёлыми танцами и песнями, ну а самое главное подведение итогов данного мероприятия.

ФОТО

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024