На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Репортажи arrow «Конкурс шоу-программ». Репортаж. Вояж
Система Orphus
«Конкурс шоу-программ». Репортаж. Вояж

В новом 2020 году мы решили затронуть важную тему, поговорить о важных вещах, которые касаются, в первую очередь нас, как молодежь. Не раздумывая обратились к темам зависимости, отсутствия взаимопомощи и целей в жизни. Чтобы сосредоточить внимание зрителя, вписали в номера яркие элементы – красные ленты, телефоны в руках и провода от гирлянд как символы, характеризующие проблемы современной молодежи. Показать современность и акцентировать на ней внимание нам помогла связь с прошлым.

     Готовились в режиме нон-стоп, каждый внес свой вклад, кто-то отвечал за костюмы, кто-то – за музыку, кто-то – за программки, танцы и многое другое. Постарались задействовать максимально всех, чтобы каждый смог найти себя и познакомить нас с собой.

     В отряде талантов много – прекрасно поют, читают стихи, танцуют… Всех карт раскрывать не будем. Но это не все, есть ребята, которые отлично запечатляют моменты (наша Наталья была фотографом), следят за порядком в зале (Мария – техгруппой зала) и «ставят на ноги» все декорации и аппаратуру (Никита – техгруппой монтажа/демонтажа). Спасибо Вам большое за отзывчивость и исполнительность!

     Наше выступление было первым и получилось оно ярким, насыщенным и важным. Те, кто хотел и должен был нас услышать и увидеть, сделали это, почувствовали и переняли на себя наши слова и то, что возможно было только показать.

     Каждый выступающий отряд прекрасно поработал и отлично постарался, вышел на сцену с цельной и запоминающейся шоу-программой. Когда мы попросили ребят выделить понравившиеся отряды, упомянули все, что нельзя ни считать поводом для гордости постановщиков и выступающих.

     УРА! Конкурс шоу-программ состоялся.

     Краткие впечатления участников:

Тиунова Анастасия: «Если хочешь о важном, давай о важном... Сценарий, декорации, много дней тренировок... И вот мы за кулисами. Ноги немеют и в голосе дрожь...Мы первые, мы должны показать себя! Давайте! Мы сможем! И всё как на одном дыхании. Здесь косяк, там косяк...Ну и ладно! Мы молодцы! Ведь мы вместе! Мы команда! ЭТО важно!»

Крохина Дарья: «В этом году нам несказанно посчастливилось выступать самыми первыми! Считаю наше выступление было наполнено смыслом и с очень правильным и актуальным посылом для молодых ребят! Благодарна своему комсоставу, что в очередной раз доверили мне сольный номер и ребятам, которые выступали на сцене, вы все очень талантливые и творческие!!!»

Жданова Светлана (зритель): «Как всегда мероприятие от Урал-Сервиса прошло на высоте! Не перестаю удивляться, откуда отряды берут идеи каждый год. Немного огорчил полупустой зал…»

Сморкалова Мария (техгруппа зала): «Я была в техгруппе зала в первый раз, впечатлений много, на самом деле. Выдали классную форму Урал-сервиса, которая была мне к лицу. Работа заключалась в том, чтобы обеспечить тишину в зале и рассадить гостей, при этом была возможность посмотреть все выступления отрядов, все ребята выступили очень достойно, на высшем уровне, каждый отряд отличился по-своему. В целом мне все очень понравилось, и я не пожалела, что записалась в техгруппу, а не была просто гостем.»

ФОТО

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024