На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Репортажи arrow ЭТНОГРАФИКА. РЕПОРТАЖ. МАГИСТРАЛЬ
Система Orphus
ЭТНОГРАФИКА. РЕПОРТАЖ. МАГИСТРАЛЬ

Абсолютно новый формат нашему отряду очень пришелся по душе! Девочки оценили свои возможности в готовке и это было поводом узнать больше о каждом бойце - поболтали о национальностях, их традициях..

        Выбрали желающих и приступили к подготовке. Было много споров, как и что делать? Как будет оцениваться? Что готовить? Но неизвестность лишь зажигала азарт и мы погрузились в традиции молдаван..

С самого начала, как только пришли, было непонятно, куда идти, что делать. Остальные отряды были в таком же замешательстве, никто не представлял, что нас ждёт.

Затем немного освоились, помогла тех служба, подсказывали.

Пусть мы были готовы не так хорошо, как планировали. Но считаем, что выступили достойно.  Произошёл небольшой казус, но наши участники сумели справиться и сделать вид, что так и задумано, надеюсь, что всем запомнились! Влюбленный Адриан, оказался слишком эмоциональным и от эмоций снес Сандру! Но как же романтично вышло.. И да, у нас принимал участие парень. Не переодетая девочка! Ряды девочек в Магистрали стали разбавляться.

Началось представление с национальностей одних отрядов, затем начались представления блюд (видимо не мы одни неправильно поняли распорядок мероприятия, так как отряды думали, что сначала все национальности представят, а лишь затем блюда, но все разделили, чтобы разнообразить немного).

Мы представили блюдо, затем сразу же после перерыва показывали национальность (только у нас все получилось подряд), после всех представлений были интересные конкурсы, все общались между собой, танцевали, играли, водили хоровод.

Плюс в том, что не было большого количества людей и все было уютно и атмосферно, без толкучки. Наверное, так и надо проводить мероприятия

“Лично я получила огромный заряд энергии и повторила бы снова (только не падение). Надеюсь, что в следующем году мероприятие повторится! И огромное спасибо организаторам и ведущим. Была проделана огромная работа, было приятно находится в такой обстановке, столько интересного узнала лично для себя!”

Аня Варанкина

“Сначала у нас вообще ничего не получалось, но пришла Аня и поддержала нас. На мероприятии было очень весело и необычно. Каждая национальность была прекрасна, но мы были лучше всех! Наши ребята участвовали в конкурсах и были активными Мне очень понравилось с ними работать и атмосфера была завораживающая!”

Айнур Баймулдина

 

 

“Мероприятие мне безумно понравилось. Я узнала много новых фактов о разных национальностях Пермского края, их традициях, костюмах и блюдах. Выступления всех отрядов были интересными и познавательными, а конкурсы очень весёлыми.

Спасибо, Урал-Сервис, за такое замечательное мероприятие”

Анастасия Коскина

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024