На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Репортажи arrow СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ. МИРАЖ
Система Orphus
СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ. МИРАЖ

 

Не изменяя прекрасной традиции, бойцы и ветераны всех отрядов ПМСО «Урал-Сервис» вновь собрались в зале клуба «Маска» на ежегодном мероприятии «Скетч-фабрика». В этом году встреча была юбилейной и помимо теплого чая, сладостей, фирменного оформления зала и встреч с друзьями незабываемые впечатления для всех участников подарила лотерея с приятными призами.

ЛМСО «Мираж» подготовил выступление под названием «Волшебник Мира Аж», в котором рассказал историю о новичке Даше, сумевшей пройти все трудности, помочь героям, повстречавшимся на ее пути и стать бойцом отряда и получить награду – значок и буклет. Миниатюра раскрывает некоторые секреты отряда, показывает, что для достижения цели необходимо стойко переносить все трудности и не падать духом при возникновении проблем. Написание сценария, подготовка декораций, репетиции.… Это еще не полный список того, через что прошли герои нашей истории для того, чтобы сегодня зрители смогли увидеть выступление отряда, но, по мнению участников, все испытания стоило пройти и испытать непередаваемые эмоции.

«В Скетч-фабрике я уже участвовал несколько раз, и этот конкурс является одним из самых любимых за свою открытую, лёгкую и веселую атмосферу! В этом году мы решили сделать миниатюру во многом для себя, с собственными шутками и отсылками, достаточно рисковое дело, ну, да ладно, в зале все-таки были люди понимавшие их. Жалко, что как обычно не смог посмотреть все номера, а лишь половину. Особенно понравились некоторые фишки у ДВЖ, нечто родное часто звучало, у Вояжа и у Эллады был отличный сценарий и даже карлик присутствовал, как я понял, жаль, не было дракона, но открытый огонь нельзя понимаю... У Дилижанса были веселые шутки! Вообще приятно, что многие отряды стараются веселиться на сцене и получают от этого удовольствие. Ну и самое главное, что наконец-то снова встретился с кучей знакомых людей! Осенью не часто их видишь и приятно вновь увидеться».

Павел Пархоменко, старичок, участник.

«Я новичок, совсем недавно вступила в отряд Мираж, на данном мероприятии также была впервые. В целом мне все понравилось. На репетициях мы вместе решали все возникающие проблемы, поддерживали и узнавали друг друга. В будущем я бы хотела принять участие в выступлении на конкурсе «Скетч-фабрика».

Диана Харисова, новичок, участник.

«В отряде третий год, но попасть на данное мероприятие удалось впервые. Теперь жалею об упущенных возможностях в предыдущие годы, но очень рада, что смогла увидеть все своими глазами хотя бы в этом году, как оказалось, это была юбилейная «Скетч-фабрика». Интересно наблюдать за выступлением, когда знаешь, через что прошли герои миниатюры: с момента написания сценария до демонстрации на сцене. Тематика выступлений порадовала и была разнообразной: сказки, привычные поездные ситуации, известные фильмы и мультфильмы, танцевальные номера…. Удалось хорошо провести время и отвлечься от подготовки к экзаменам».

Романова Валентина, старичок, зритель.

Интересно, что нас ожидает в следующем году, и чем будут удивлять отряды  в своих выступлениях…

 

ФОТО  

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024