На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Репортажи arrow СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ. МАГИСТРАЛЬ
Система Orphus
СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ. МАГИСТРАЛЬ

 

Сегодня,15 декабря, в ДК Молодёжи состоялась ежегодная программа под названием «Скетч-фабрика».

Открыли этот вечер ребята из отряда «Вояж» с номером «Господа,к нам едет Максим!» -очень оригинальная подача в виде частушек!

Дальше последовали отряды: «Бумеранг» с номером «Идентичный натуральному» о том,как главный герой осознал ,что вся его жизнь это реалити-шоу; «Каскад» с сценкой «Однажды вечером», в которой они показали Джина, исполняющего желания; «Транзит» выступил с поучительным номером «Путешествие новичка», в котором призвали новичков активно участвовать в деятельности своего отряда; «Движение» показали необычную сценку о путешествии Люка - «Сказочный переполох». После выступления некоторых отрядов прошла лотерея,в которой счастливчики получили свои заветные подарки от Урал-сервиса!

Всех развеселить удалось отряду «Дилижанс» с забавным номером «Найди то, незная что» о выборе подарка на Новый год девушке, следом за ними – мы, с ироничной сценкой про студенческую жизнь в общежитии под названием «А вам такое знакомо?»

После, мы увидели номера отрядов «Малахит»-«Всё наоборот» , «Луч»-«а ну ка-девушки» , «Эллада»-«Игра вагонов» , «Экипаж»-«1,5 кг отличного пюре». Отряд «Олимпия-сервис» смогли уместить в своей сценке «Непохожие» сразу 3 танца, это было запоминающе!

Отряд «Меридиан» представил поучающий номер «Природа и человек», который заставил задуматься многих об охране окружающей нас среды . «Славянка» продемонстрировала номер «Любая работа имеет свои трудности», в котором описала часть трудностей работы проводником. И в финале вечера выступили отряды «Мираж» с забавным номером «Волшебник Мира Аж» ,которым удалось рассмешить весь зал и «Стелла» со миниатюрой «Стелла-тв».

И завершила этот красочный и полный впечатлений и эмоций вечер вторая лотерея, в числе победителей которой стали девушки из нашего отряда «Магистраль» - Айнур и Ирина. Они получили набор браслетов и шарф. Спасибо «Урал-Сервис» за такие ценные призы!

Мы очень рады тому, как прошёл вечер! Старички очень соскучились по атмосфере мероприятий, а новички наконец-то смогли прочувствовать то, о чем мы так часто рассказываем.

«Магистраль» была задействована вся: Виолетта и Айша помогали в гардеробе, Алина и Ренат - в зале.

Не упустили момент, поучаствовав в конкурсах, которые проводили между выступлениями: потанцевали бровями и прочитали стихотворения голосом Джигурды и Жириновского!

Ну и самая волнительная часть - наше выступление. Задействовали почти всех новичков, поэтому боевое крещение выступления на публике, прошло успешно! В этот раз мы решили разбавить выступление декорациями, над которыми ни один вечер работали наши ребята. Костюм таракана оценили все!

Наш номер был посвящен студенческой общажной жизни. Две подружки, чьи дорожки разошлись после выпускного: одна прилетела с Бали и не знает проблем, живя с родителями; вторая же учится в Фармацевтической академии, староста в своей группе, живет в общежитии с тараканами, где один душ на 5 этажей и работает ночью фармацевтом! А чуть судьбу выбрали бы вы?

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что этот вечер проведен с пользой для каждого, каждому удалось получить только положительные эмоции, многие встретились со своими знакомыми и друзьями, новичкам отрядов хотя бы чуть-чуть удалось ощутить ту незабываемую атмосферу, которая создается ПМСО "Урал-сервис".

ФОТО  

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024