На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Репортажи arrow СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ.ДВИЖЕНИЕ
Система Orphus
СКЕТЧ-ФАБРИКА. РЕПОРТАЖ.ДВИЖЕНИЕ

И вот очередное мероприятие! 15 декабря прошло мероприятие шоу-программ «Скетч-фабрика», которое на высшем уровне провел нам Урал-сервис. Огромное спасибо!

Сегодня все было на высоте!

С самого начала главными героями мероприятия были ведущие. Они здорово разбавляли обстановку между выступлениями, таким образом, было интересно наблюдать с самого начала и до конца шоу!

В конкурсе принимали участие 16 отрядов. Все отряды были заряжены позитивом, а также настроены на победу и хорошее выступление, но это не помешало им поддерживать и другие отряды. Выступления пролетели очень быстро, все команды-участники показали класс! Каждый показал свою «изюминку»! Все большие молодцы! Было смешно, весело, задорно!

Также спасибо тех. группе за помощь и отзывчивость, без вас многое бы не получилось!

Заряд энергии от мероприятия мы получили!

Уже настроены творить дальше! Впечатления остались только самые лучшие!

А с нами уже спешат поделиться своими впечатлениями наши бойцы.

Бузорин Владислав:

 «Мне очень понравилось на "Скетч-фабрике". Дни репетиций не были потрачены зря. Было неловко выступать на сцене, потому что это был новый опыт для меня, но всё же, я думаю, что справился.

Огромное спасибо всему нашему отряду «Движение»! Вы лучшие!

Зубова Александра:

«Скетч-фабрика - мероприятие атмосферное. Для приятного времяпровождения. Так сказать посмотреть на деятельность отрядов и попробовать себя как участник. Перед этим естественно пришлось провести мозговой штурм, но результат радует.»

Хохлова Анастасия:

«Сегодня прошло одно из моих любимых мероприятий - Скетч-фабрика!Атмосфера, оформление зала, волнение за отряд, крутые миниатюры и возможность пообщаться с дорогими людьми.

Это мероприятие одно из первых после рабочего лета. Все очень соскучились по друг другу. Это идеальная возможность увидеться, обняться и поговорить

Спасибо Урал-сервис! Спасибо ребятам за крутые миниатюры!»

Азимов Зейналабидин:

«Сегодня мне удалось побывать на «Скетч-фабрике». Мероприятие в целом прошло успешно! Из положительных, хотелось бы отметить следующее: хорошую организую, напитки, уютную атмосферу и время проведения. Хочется ещё добавить, что иногда было невозможно пройти в зал, так как там много народу. Над этим стоит задуматься. Так же было неудобно, что выход, может, осуществятся только с одной кулисы. А так в целом все было хорошо. Я получили много положительных эмоция за весь вечер! Спасибо всем бойцам за участие! Было здорово!»

ФОТО  

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024