На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Репортажи arrow Отзывы участников
Система Orphus
Отзывы участников
Пунктуация и орфография авторов сохранены

Татьяна Родионова МАГ

Вечер был теплый и уютный, приятно вспомнить, всё то, над чем мы трудимся каждый год, очень радует, что есть наши замечательные ветераны, которые не прекращают помогать и по сей день.

Атмосфера была замечательная, беседы за кружечкой чая, под живую музыку и видеоролики с проектов, всё в этот вечер объединяло души каждого присутствующего, что ещё больше было видно на дискотеке, зажигали все, было здорово!!!

 

Сергей Скрябин БУМ

Для меня это был первый монтаж мероприятия. Я немного волновался, сумеем ли мы собрать декорации так, как было задумано, но слаженная работа и чёткий план действий помогли уложиться в срок. На самом мероприятии чествовали членов организации, которые активно принимают участие в мероприятиях Урал-Сервиса не первый год (есть даже те, кто с нами уже 15 лет!). Это наша история, и приятно видеть людей, которые вершили историю организации до нас. Именно на таких мероприятиях можно перенять опыт старшего поколения и узнать весёлые истории из их жизни. Завершала мероприятие дискотека, где можно было приятно отдохнуть и подвигаться после продолжительного сидения за столом.

 

Мария Лекомцева СЛВ

На мероприятии Добрый вечер, я побывала впервые, и оно мне надолго запомнится. Живая музыка, чаепитие, фонари, танцы- все это создавало чудесную и сказочную атмосферу мероприятия.
А еще на мероприятии вручали благодарственные письма, грамоты, тем участникам Урал-сервиса, как было приятно видеть, что таких людей много.
Этот вечер запомнится мне надолго.

 

Наталья Кореонова эксЛУЧ

Было очень приятно получить приглашение на такое мероприятие. Формат мероприятия этакое «чаепитие» очень располагал, было по -домашнему уютно и не чувствовалось скованность и напряжённость, как будто пришла к себе домой)))!Было продумано все, от входной группы (фотозоны) до светильников на столе)))! Урал-сервис по-другому не умеет,если делает то от и до! Очередной раз вспомнилось как мне было хорошо,замечательно ,весело, иногда трудно, на проектах УС. Ролики позволили вновь окунуться в беззаботное лето в УС. Пысы:даже чутка всплакнула)). И под конец всего выше изложенного выражаю огромную благодарность и признательность всем тем, кто был включён в подготовку этого мероприятия, большое Вам спасибо!

И лично от меня ЕА вечное уважение!

 

Павел Варзаносов ЭЛД

Все было очень классно, по-простому, и в то же время особенное запоминающееся событие. Рад был увидеть старых друзей. Спасибо всем тем, кто готовил это мероприятие, без них бы ничего не было, и, возможно, в первую очередь, нужно было награждать их. Общее впечатление однозначно положительное.

 

Евгений Пищальников эксБУМ

Пожалуй, самая это необычная программа Урал-Сервиса. Участвовать в ней в качестве гостя - очень приятно и почетно. Всё в лучших традициях организации, красота и продуманность каждого элемента, внимание к деталям и пр. Отдельная благодарность тех.группе и всем, кто принимал участие в подготовке! А еще хочется отметить, что программа сделана как-раз вовремя: такая встреча позволяет немного отдохнуть от повседневной гонки, рутины, это отличный повод просто встретиться со своей "бандой", поворошить воспоминания и запланировать будущие совместные поездки. например на монтаж "Белой горы"

 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024