На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
08.06.2026
НАБОР в летний проект «БЕЛАЯ ГОРА – УРАЛ-СЕРВИС» Подробнее...
01.04.2026
Начинается программа ГЕЙМЕР Подробнее...
26.03.2026
Объявляется НАБОР на Пасхальный трудовой десант №172 на Белую гору ПМСО «Урал-сервис» 12 апреля Подробнее...
26.03.2026
Очередная программа «КУЛИНАРНЫЙ СЕРИАЛ» «Урал-сервис» 9 апреля Подробнее...
23.12.2025
Объявляется НАБОР на Рождественский и Крещенский десанты (проект «Урал-сервис» - «Белогорский монастырь») Подробнее...
23.12.2025
Объявляется НАБОР на зимний десант «Урал-сервиса» в Юго-Камск! Подробнее...
Главная arrow Новости arrow ЛМСО «Бумеранг»
Система Orphus
ЛМСО «Бумеранг»

ЛМСО «Бумеранг»

Виктория Хусаенова

Было все круто, я бы даже сказала восхитительно, мне всё безумно понравилось. Никогда не думала, что подготовка и само выступление по группам поддержки вызывает такую бурю эмоций. Столько положительных эмоций получаешь только от того, как перед всеми начинаешь танцевать и не только свой, но и другие отряды начинают тебя поддерживать из-за всех сил. Было безумно приятно. Из минусов на мероприятии только тесная раздевалка, остальное все было классно.

Евгения Орлова

Волейбольный турнир!
Сколько эмоций вызывает данное словосочетание передать сложно!
Все мы, кто пришёл в это прекрасное воскресное утро, поддерживали команду всеми силами. Криками "Бумеранг", кричалками и конечно же танцем группы поддержки.
Который, как оказалось, поставить и отработать все качественно, за минимальное количество времени сложно. Но как мне, кажется, у нас получилось бомбически. Самое главное мы получили от этого кайф. Я считаю это самое главное!
Активно проведённое воскресенье, самое лучшее воскресенье.
Спасибо всем, кто не поленился и пришёл провести с нами это утро
.

Мария Макурина

Такое мероприятие я посещала впервые и в группе поддержи танцевала тоже первый раз. Я испытала очень много положительных эмоций, познакомилась с замечательными людьми, мне всё очень понравилось, было классно, надеюсь, что ещё не раз буду участвовать в таких мероприятиях.

Алёна Казакова

Было очень круто!!!
Это волнение перед выступлением, самое лучшее волнение которое я испытывала
.
А ещё знаете, когда перед самым выступлением, случается так, что у одной девочки (у меня) начинает очень сильно болеть рука, так, что ты даже не можешь сделать колесо, это ужасно, приходится менять движение за 15 минут до выхода, и думаешь как бы не забыть, что ты делаешь именно его...не передать словами 
А эта отдача от зрителей, сразу чувствуешь себя звездой!
Если кто то ещё думает, стоит ли участвовать в подобных мероприятиях, конечно же да, без сомнений!
Каждый раз новые эмоции, новые знакомства, новые сумасшедшие импровизации и многое другое...просто космос!

Александр Палабужев

Мне игра понравилось, жаль не очень сыграна команда была, так как в первый раз играли. Только под конец игры все начали сыгрываться. Почаще бы так собираться и играть. Хотелось бы чтобы игра не на время шла, а на счёт, а то так ужасно не удобно, но несмотря на это мы все повеселились. Хоть мы и проиграли, но думаю, что все и так счастливы!

ФОТОРЕПОРТАЖ ЛМСО «Бумеранг»








 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024