На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Скетч 2018 arrow ЛМСО "Славянка"
Система Orphus
ЛМСО "Славянка"

Вот и отгремело самое увлекательное мероприятие под названием «Скетч-фабрика».

Данное мероприятие проводится каждое начало сезона под руководством «Урал-сервиса». Здесь отряды демонстрируют свои 5-минутные номера разного вида жанров и тем.

Всего приняло участие 13 отрядов. А те, кто не смог поучаствовать, пришли поддержать выступающих.

Для участников и гостей были подготовлены сладости и горячие напитки от службы питания, чтобы можно было наслаждаться выступлениями как дома.

А чтобы было ещё веселее, проводились различные конкурсы от самых позитивных и веселых ведущих.

В целом, было море положительных эмоций от каждого, кто посетил данное мероприятие. Вот что рассказывают новички из отряда «Славянка», делясь своим впечатлением:

Юлия Г.: «Я впервые посетила «Скетч-фабрику» и осталась очень даже довольна! Организаторы здорово постарались, было весело, очень атмосферно и уютно. Я была приятно удивлена тем, что там были сладости и чай/кофе, не везде такое есть. В целом у меня только хорошие впечатления и море позитива, все выступления были сами по себе кайфовые, ребята молодцы, они здорово потрудились!»

Василий П.: «Классное мероприятие! Не пожалел, что пришел! Крутые номера от отрядов, очень хорошая публика, но самое лучшее, что осталось у меня с этого вечера, это хэштег.
Большое спасибо за организацию этого мероприятия и отдельное спасибо ведущим, которые не давали заскучать!
»

Алексей С.: «"Скетч-фабрика" - крупное мероприятие, которое реализует творческий потенциал отрядов, проходящая в уютном зале. В этом году я первый раз участвовал в организации этого мероприятия, в частности в технической группе. Моя задача состояла в помощи ребятам и выполнении мелких поручений. "Скетч-фабрика" объединяет отряды и собирает каждый год их вместе, проводя время в позитивной обстановке, и приятные дружеские беседы не исключение. Всем советую посетить это мероприятие и получить незабываемые эмоции».

Для новичков хороший показатель - это то, как отряды проводят время на мероприятиях, готовятся вместе и помогают друг другу. Ведь все отряды «Урал-сервиса» - одна большая семья.

Фоторепортаж





 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024