На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Скетч 2018 arrow ЛМСО "Движение"
Система Orphus
ЛМСО "Движение"

Вот здесь поют, а там - танцуют...

Вот здесь смешат, а там - воркуют...

А вот какой-то торопыга

Бежит сюда, ведь это всё булдыга!

 

"Скетч-фабрика" - вкусно, изыскано, душевно!

Традиционный конкурс миниатюр прошёл в это воскресенье - 16 декабря 2018 года. 

Как всегда, Зональный штаб постарался создать самую уютную атмосферу, чтобы каждый боец проникся этим мероприятием и чувствовал себя в этот вечер комфортно. Конечно, всё удалось на славу! Всё было просто супер! Спасибо! 

Ведущие мероприятия поражали, смешили и удивляли. Бойцам отрядов удалось исполнить песню про наших любимых гусей на разных языках, станцевать различные стили танца и даже - запустить ракету! Продолжайте поражать всех каждый год! 

Выступления отрядов... Что мы можем сказать? Ребят, вы крутые! Определённо! Каждый отряд выступил на все 100%, а может, и больше! Мы улыбались, смеялись, временами слезы были на наших глазах, но самое главное, мы радовались друг за друга и наши аплодисменты не стихали! Мы все всё сделали красиво - и это здорово! 

Отдельное спасибо нашей тех. группе, которая не забывала ни о чём! Вы были на высоте!

Эмоций много! Впечатления только самые лучшие! Послевкусие осталось! Ура! 

А с нами уже спешат поделиться своими мыслями наши бойцы:

"В минувшее воскресенье я посетила "Скетч-фабрику", где выступали ребята из отрядов "Урал-сервиса", в том числе и из моего отряда «Движение»
Прежде всего хочется отметить, что всё было превосходно организованно. Зал был очень красиво украшен, ребята старались, предлагали выпить чаю с конфетами. 

На сцене дела обстояли не хуже. Ведущие были весёлыми и милыми, а выступающие были открыты публике. Во всём прослеживалась домашняя и уютная обстановка. 

Мой отряд выступал первым. Всегда волнительно, когда ты первый, но я считаю, что ребята выступили хорошо. Сценки других отрядов мне тоже очень понравились, правда, были шутки, которые поймёшь, если уже ездил на поезде.

Я осталась очень довольна этим мероприятием и благодарна тем, кто всё это организовывал. А также было приятно пообщаться и узнать новых людей как из своего, так и из других отрядов" 

Алла Вискова

 

"Впервые поучаствовал в организации мероприятия Урал-Сервиса - "Скетч фабрика", причём впервые, в качестве электрика. Познакомился с новыми ребятами и узнал скольких сил стоит проведение такого вечера. Многое делал впервые.  В целом мне понравилось то как я провёл время."

Тимофей Костарев

 

"Ну вот, мы и попали на скетч-фабрику. Что же, у меня осталось сладкое послевкусие, ведь это был первый мой раз выступления на сцене. И я думаю мы достойно справились с этим, учитывая нашу малочисленность."

Дмитрий Гундоров

До следующего года!

Фоторепортаж

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024