На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
История ПМСО "Урал-сервис"
Представитель- ские программы. Гости.
История линейных студенческих отрядов
По сезонам
Фотогалерея
Репортажи
Скетч 2018
Главная arrow Скетч 2018 arrow ЛМСО "Вояж"
Система Orphus
ЛМСО "Вояж"

Сегодня в Урал-сервисе прошла одна из замечательных программ - «Скетч-фабрика». Всё было организовано просто замечательно, ведь по-другому не может быть у нас. Волшебно украшенный зал погрузил в новогоднее настроение. Море смеха и улыбок подарили прекрасное настроение. А встреча с друзьями сделал этот вечер ещё более незабываемым!

После мероприятия мы попросили бойцов нашего отряда поделиться своими эмоциями.

Любовь Гогарских (новичок):

«Мне очень понравилось мероприятие. Наш отряд очень ответственно подошёл к этому делу. Отличные репетиции. Чувствовался отрядный дух. Костюмы были просто шикарны, особенно у парней. Само мероприятие прошло весело и интересно. Все отряды подготовились, но у нас всё равно самый лучший скетч»

Светлана Жданова (старичок, 2-ой раз на Скетч-фабрике):

«Скетч-фабрика, как и в прошлом году, была на высоте. Было приятно смотреть и веселые номера, и выступление, затрагивающие социальные проблемы. Понравился реквизит, нарисованный участниками отрядов. Их можно в галерею повесить! Хотелось бы отметить работу ведущих, которые не давали залу скучать. Несмотря на то, что от зрителей было мало отдачи и энтузиазма, ведущие выкладывались на полную!»

Владислав Степанов (старичок, 1-й раз на Скетч-фабрике):

«Ну вот, настал тот момент, когда закончились репетиции...
Волнуешься перед выходом, но преодолеваешь волнения, и радостный под музыку выбегаешь на сцену с микрофоном, ведь когда он был выключен, я в него все равно говорил, ведь мне хотелось подбодрить зал.
Зал был подготовлен не плохо. Все было круто, все молодцы, танец крутой, все крутые super-duper!»

Дарья Крохина (старичок, 1-й раз на мероприятии):

«В целом, скажу о том, что мероприятие мне понравилось. Наш отряд выступил очень достойно, показали себя веселой и дружной командой, думаю, номер смотрелся достойно. Конечно же, хочется отметить и номера других отрядов, которые так же хорошо показали себя. Было бы здорово, если бы все закончилось хотя бы небольшим танцевальным вечером. А так, я благодарю команду Урал-сервиса, отряда Вояж. Вы самые лучшие ребята! Спасибо вам! Надеюсь, дальше только лучше, больше, ярче.

И спасибо комсоставу, за сладкий сюрприз!»

 

Спасибо за прекрасный вечер! Самые лучшие люди, самые лучшие номера, самые лучшие программы только в Урал-сервисе!!!

Фоторепортаж

 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024