На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
08.06.2026
НАБОР в летний проект «БЕЛАЯ ГОРА – УРАЛ-СЕРВИС» Подробнее...
01.04.2026
Начинается программа ГЕЙМЕР Подробнее...
26.03.2026
Объявляется НАБОР на Пасхальный трудовой десант №172 на Белую гору ПМСО «Урал-сервис» 12 апреля Подробнее...
26.03.2026
Очередная программа «КУЛИНАРНЫЙ СЕРИАЛ» «Урал-сервис» 9 апреля Подробнее...
23.12.2025
Объявляется НАБОР на Рождественский и Крещенский десанты (проект «Урал-сервис» - «Белогорский монастырь») Подробнее...
23.12.2025
Объявляется НАБОР на зимний десант «Урал-сервиса» в Юго-Камск! Подробнее...
Главная arrow Новости arrow «Командир года»
Система Orphus
«Командир года»

Лучшим командиром 2018 года в ПМСО "Урал-сервис" признана Екатерина Токарева (ЛМСО "Транзит"). 

Конкурс "Командир года" проходит в ПМСО "Урал-сервис" каждый сезон и включает в себя 3 этапа. Оценка производится по достаточно сложной системе и включает в себя кроме общих показателей, приемов администрирования также мнение непосредственно участников каждого отряда. Итоги промежуточных этапов были подведены на 29 апреля, 22 мая и 1 октября.

В любом конкурсе ПМСО "Урал-сервис" одержать победу очень сложно. Даже в простых, на первый взгляд, программах «планка» стандартов достаточно высокая.

Конкурс "Командир года" является очень продолжительным по времени, требует от комсоставов самых разносторонних способностей, а потому и успешные показатели в нём, безусловно, удел далеко не каждого руководителя. Но, как говорится, чем победа труднее достается, тем она больше ценится!

Уже стартовал первый этап конкурса «Командир года» нового сезона. Желаем успеха всем его участникам!

Поздравляем Екатерину Токареву с заслуженной победой!

 
Image
 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024