На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
27.04.2024
Прошёл очередной десант в Этнопарк Чусового Подробнее...
27.04.2024
Жарким ли будет лето? Прошла очередная программа «ВСТРЕЧА» Подробнее...
23.04.2024
БЕЛОГОРСКИЙ ПРОЕКТ «Урал-сервиса» этим летом планируется в сроки с 20.07 по 02.08 Подробнее...
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Волейбольный турнир
Система Orphus
Волейбольный турнир

19 февраля прошел традиционный волейбольный турнир

Воскресное утро 19 февраля началось необычно для университетского городка ПГНИУ: на его территорию хлынуло множество людей, которые стремились к спортивному корпусу. Все эти люди – участники ежегодного волейбольного турнира, организуемого ПМСО «Урал-Сервис». Несмотря на ранний час, вокруг царили азарт и радостное возбуждение. Вокруг волейбольной площадки (главного места воскресных баталий) можно было заметить представителей не только всех 16 ЛМСО, но и также участников Ветеранского совета, которые с нетерпением ожидали начала игр.

Их ожидание было вознаграждено сполна! После приветственной линейки начались встречи команд. Каждый отряд выкладывался на полную, стараясь максимально реализовать свой потенциал и навязать соперникам «свою игру».

Но в спорте не бывает нескольких победителей: в этом году фортуна улыбнулась отряду «Бумеранг», который в невероятно упорной борьбе вырвал в финале турнира победу у отряда «Вояж». На третьей ступени пьедестала почета оказался отряд «Дилижанс».

Отдельно хотелось бы отметить команду Ветеранского совета, которая благодаря своей тактике и сильному составу привнесла в игры немало интересных моментов.

В перерывах между играми гостей турнира своими зажигательными танцами порадовали прекрасные девушки из групп поддержки.

Нельзя забывать и о болельщиках, которые своими криками поднимали боевой дух своей команды и зачастую помогали одержать верх в трудной борьбе.

Что в целом, то волейбольный турнир стал отличной возможностью провести воскресный день с пользой. Кто-то смог насладиться игрой в любимый вид спорта, а кто-то – эмоционально «подзарядиться» и пообщаться со старыми друзьями, а также завести новые знакомства. Стоит сказать огромное спасибо ПМСО «Урал-Сервис» за организацию и проведение турнира, после которого каждому его участнику хотелось дарить переполнявшую его энергию окружающим людям.

К. Чепкасов, ЛМСО «Славянка»

 

Администрация ПМСО «Урал-сервис» выражает благодарность всем техническим службам и особо администрации ПГНИУ за помощь и содействие в организации мероприятия.

Фото с турнира

 

 
 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024