На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
27.04.2024
Прошёл очередной десант в Этнопарк Чусового Подробнее...
27.04.2024
Жарким ли будет лето? Прошла очередная программа «ВСТРЕЧА» Подробнее...
23.04.2024
БЕЛОГОРСКИЙ ПРОЕКТ «Урал-сервиса» этим летом планируется в сроки с 20.07 по 02.08 Подробнее...
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
Главная arrow Новости arrow «Скетч фабрика»
Система Orphus
«Скетч фабрика»

20 декабря в ПМСО «Урал-сервис» прошла «Скетч фабрика»

20 декабря в ПМСО «Урал-сервис» прошла «Скетч фабрика». Формат мероприятия предпологает выступление отрядов с миниатюрами самых разных жанров.

Как обычно, наши отряды дали волю своему творчеству. На сцене были и песни и танцы и стихи и миниспектакли. Старались все, и на что посмотреть было! К слову сказать, жюри отметило, что уровень постановок в этом году вырос. Впрочем, это было видно по тому как тепло зритли принимали все программы!

«Театр начинается с вешалки» - это крылатое выражение «Скетч фабрика» подтвердило вновь. Уже на входе всех зрителей и участников тепло встречала приветливая техгруппа «Урал-сервиса». В фойе на большом экране можно было посмотреть ролики из фильма о нашем летнем белогорским лагере, и заодно, заказать его копии. Перед входом приятным сюрпризом стал новый баннер «Урал-сервиса» – символ наступающего года! В зале четко работала стильная административная группа и каждый желающий мог «с мороза» отведать горячего чая и ароматного кофе от радушной и заботливой команды «службы питания».

Живые цветы на столиках, мягкие подсветки по всему залу, добрые встречи старых друзей – все это сразу настраивало на уютную домашнюю атмосферу. Приятно было видеть и наших новичков.

Блестящие в прямом и переносном смысле ведущие Валентина и Александр виртуозно отрабатывали все паузы между выступлениями, не давая никому заскучать. Очень органично вписалась в программу тема «Года кино». Заодно вспомнили любимые фильмы и песни. А еще время от времени ввысь взмывал квадрокоптер с вымпелом «Скетч фабрики», ставший приятным сюрпризом и добавивший ко всему прочему изящную «изюминку».

Ну а в завершении вечера каждый мог получить календарь «Урал-сервиса» на Новый Год до которого остались уже считаные дни.

 

Интерес к такому формату проведения досуга был виден невооруженным глазом: зал был полон, а на лицах был виден неподдельный интерес. Все покидали мероприятия полные сил и заряженные позитивной энергией. Некоторые бойцы поделились своим мнением насчет скетч-фабрики. Вот что сказала боец отряда «Бумеранг» Полина Харина:

«Это было круто! Здорово, что есть такое мероприятие)) это ещё один повод собраться всеми отрядами, пообщаться и посмотреть на то, как они подготовились к этому дню😊 некоторые миниатюры были очень смешные и интересные😃. Особенно запомнилось как отряд "Мираж" расшифровал аббревиатуру "ЛМСО"😂😂😂 Всё было круто! Я очень сильно поддерживала свой любимый отряд. Хотелось бы выразить благодарность организаторам этого прекрасного мероприятия».

Присоединилась к беседе и комиссар отряда «Бумеранг» Мария Крайнова:

«Скейч-фабрика" - это то мероприятие, в котором стоит принимать участие, да и смотреть, безусловно, тоже интересно, но когда ты на сцене это совсем другие эмоции и ощущения! Есть уникальная возможность высказаться о наболевшем за рабочий период за короткое время на сцене в шутливой форме, так сказать выпустить пар. Спасибо большое ПМСО "Урал - Сервис" за домашний уют!».

Своими впечатлениями поделился также член жюри и командир отряда «Вояж» Дмитрий Бирин:

«Скетч-фабрика 2016 - это нечто! Не смотря на небольшую задержку в начале, организация мероприятия была, как обычно, на высшем уровне - красивое оформление фойе и зала, вежливая служба питания, грамотные администраторы, ответственная тех. группа и конечно же задорные ведущие. Хотелось бы отдельно отметить, что уровень подготовки отрядов и интерес к конкурсу, по сравнению с прошлым годом, намного вырос: в зале не было свободных мест на протяжении всей программы. В этот вечер я снова убедился, что "Урал-сервис" - это большая дружная семья! Спасибо всем за этот теплый вечер».

В заключение только хочется выразить благодарность ПМСО «Урал-Сервис» за прекрасную возможность пообщаться с великолепными людьми и получить массу невероятных эмоций и пожелать, чтобы все мероприятия проходили в такой же первоклассной атмосфере.

  Интервью брал К. Чепкасов, ЛМСО "Славянка"

 

Администрация ПМСО «Урал-сервис» благодарит за помощь в подготовке программы Айдара Минигараева (БУМ), Михаила Кучинского (ДВЖ), Ильдара Садыкова (ЭПЖ), Егора Хохлова (ДЖС), Ксению Кривоногих (ЛУЧ), Алсу Сахапову (ОЛС), Алену Медникову (ДЖС), а также за техническое сопровождение мероприятия Дмитрия Корнилицына (СЛВ), Никиту Жужгова (КСД), Алана Ибрахима (СЛВ), отряды «Стелла», «Движение» и «Олимпия-сервис». Отдельное спасибо ведущим Валентине Третьяковой (ЭЛД) и Александру Петрову (БУМ)

 

СМОТРЕТЬ ФОТО

 

 

 

 
 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024