На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
27.04.2024
Прошёл очередной десант в Этнопарк Чусового Подробнее...
27.04.2024
Жарким ли будет лето? Прошла очередная программа «ВСТРЕЧА» Подробнее...
23.04.2024
БЕЛОГОРСКИЙ ПРОЕКТ «Урал-сервиса» этим летом планируется в сроки с 20.07 по 02.08 Подробнее...
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Десант №84
Система Orphus
Десант №84
13 апреля состоялся очередной десант (№84) «Урал-сервиса» в Белогорский монастырь.
В десанте приняли участие представители отрядов «Бумеранг», «Вояж», «Движение», «Дилижанс», «Каскад», «Луч», «Магистраль», «Мираж», «Малахит», «Олимпия-сервис», «Славянка», «Транзит» и «Эллада». Среди них было немало новичков, которые не остались равнодушными и к поездке и к Белой горе.
 
Публикуем впечатления Александры Колчановой , новичка ЛМСО «Транзит»:
«Когда мне предложили поехать на трудовой десант, я понятия не имела, что это такое. Но согласилась и нисколько не пожалела. Я получила массу впечатлений, и эта поездка надолго останется в моей памяти.
 
На Белой горе моему взору предстала потрясающая картина – бесконечный простор лесов и величественный собор с золотыми куполами, сверкающими на солнце. Внутреннее убранство храма также не оставило меня равнодушной.
 
Приехав на место, первым делом мы разделились на группы, после чего каждая группа отправилась на свой объект. Работы  были достаточно разнообразны: кто-то убирал снег, кто-то занимался приборкой, кто-то помогал в трапезной. Я уверена, что каждый из нас вкладывал душу в то, чем занимался, и искренне старался помочь, а это немаловажно. 
 
В середине дня нас покормили вкусным обедом. Затем нам провели очень интересную и познавательную экскурсию по монастырю. Экскурсовод рассказала нам об истории Белогорского монастыря, обо всех иконах, которые находятся в храме, откуда они и что значат. После экскурсии каждый продолжил начатую ранее работу, кто-то сменил свою деятельность и помогал другим. В завершение дня мы поужинали и отправились в дорогу.
 
В заключение, хочу сказать, что день, проведенный на Белой горе, выдался достаточно разнообразным. Мы на славу поработали и при этом отдохнули, получив массу впечатлений и заряд положительной энергии. Надеюсь, что все остались довольны!»
 
Администрация ПМСО «Урал-сервис» и братия Белогорского монастыря благодарит всех участников трудового десанта.
 
 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024