На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
Инструктаж для выезжающих на трудовой десант в Белогорский монастырь
Архив
Главная arrow Проекты arrow Белогорский монастырь (трудовые десанты, летний молодежный лагерь) arrow Трудовые десанты в Белогорский монастырь arrow Архив arrow трудовой десант №46
Система Orphus
трудовой десант №46

14 февраля состоялся плановый (46-й) трудовой десант в «Белогорский монастырь». В нем приняли участие нынешние и бывшие члены отрядов «Луч», «Круиз», «Вояж», «Дилижанс», «Стелла», «Бумеранг», «Меридиан», «Мираж», «Славянка», «Уралочка», «Эллада», «Экипаж», «Движение» и «Олипия-сервис».

Во время трудового десанта были выполнены работы: уборка снега с лестниц и от стен храма, уборка в верхнем и нижнем храмах, переброска сена из ангара на скотный двор, работа в трапезной, и генеральная уборка в нижней трапезной, где совсем скоро, уже в марте, будут принимать паломников и туристов. Новая трапезная оснащена всем необходимым современным оборудованием и рассчитана первоначально на 60 посадочных мест (а в недалеком будущем на 120). 

После вечернего чая все стали собираться в обратную дорогу. В автобусе для участников десанта был показан видеоролик, специально выпущенный к Юбилейному десанту, а также прозвучали всем знакомые стройотрядовские песни.

Администрация ПМСО «Урал-сервис» и братия Свято-Николаевского Белогорского монастыря выражает сердечную благодарность всем участникам трудового десанта.

Фотоотчет

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024