На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
Вечер встречи
По сезонам
Фотогалерея
 
Главная arrow Проекты arrow Вечер встречи arrow По сезонам arrow Вечер встречи 2008
Система Orphus
Вечер встречи 2008

28 декабря в зрительном зале дворца молодежи собрались не только участники нынешних отрядов, но и ветераны «Урал-сервиса».

Команда ведущих бойко взялась за своё дело, разыгрывая на сцене «картины» из жизни студенческого общежития. Зрители очень по-доброму встречали все приготовленные номера. Здесь были и зажигательные танцы, в исполнении девчонок из «Экипажа» и «Бумеранга», шуточная композиция «Транзита» на проводниковскую тематику. Замечательно «вписались» в программу и номера из недавно проведенного конкурса отрядных миниатюр: «Инь и Янь» отряда «Дилижанс», «Новогоднее чудо» ЛСОП «Движение». Дружным смехом и бурными овациями были встречены «Новости» от «Экипажа», история про Наташу (номер «Яблочко») отряда «Вояж», и  выступление «Луча». Вспомнили и о тех отрядах, кто в 2008 году отмечал свой юбилей.

В официальной части руководство ПМСО «Урал-сервис» отметило самых активных по работе на подшефных объектах: Трубинову Людмилу (Транзит), Штейникову Наталью (Вояж), Зайцеву Оксану (Магистраль). Им были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Приятным сюрпризом стал выход на сцену Л.Ф. Кармашовой (Ким) в прошлом сотрудника зонального штаба, многим известной по авторству песен «Давайте убежим из душных городов» и «Последний рейс». Вместе со своей дочерью она исполнила трогательную православную песню, посвященную юбилею «Белогорского» проекта «Урал-сервиса». Под бурные аплодисменты тему продолжило выступление Д.Красных и Д. Ляшенко (Эдельвейс) с главной песней сезона «Утро на Белой горе». Свои вокальные номера также представили отряды «Малахит», «Мираж», «Экипаж».

По традиции, на сцене вечера встречи были объявлены отряды – победители сезона 2007 – 2008 года (1-е  место ЛСО «Каскад», 2-е место ЛСО «Эллада», 3-е место ЛСО «Славянка»). Церемонию награждения провели всеми любимые герои нынешнего КЦП – программы «Лебедь белая». Победители получили почетные дипломы и денежные премии.

И конечно же, неизменной традицией каждого вечера остаются проводы «стариков», И в этот раз, для тех, кому предстояло оставить свои отряды звучали теплые слова благодарности, дружеские напутствия, вручались подарки, гремели аплодисменты.

Программа завершилась известной песней «Замыкая круг». И это символично, ведь на смену уходящему сезону уже пришел новый. И пусть он будет не менее ярким и замечательным.  

Фото

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024