На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow КЦП - 2008
Система Orphus
КЦП - 2008

31 мая в ПМСО «Урал-сервис» пройдет очередной фестиваль стройотрядовской песни КЦП

«Большая звездная ночь». Новая программа называется «Лебедь белая». Анонс состоялся на сцене краевого дворца молодежи 19 апреля во время финала конкурса шоу-программ. Сюжет новой постановки представляет собой оригинальный «коктейль» знаменитого «Лебединого озера» и всенародно любимого фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Конечно же все будет совсем по другому, а проще говоря, вовсе не похожи на оригиналы. Это история любви царевича Алексея и красной девицы Алёнушки, как и положено в таких случаях, обращенной по злой воле в птицу дивную – лебедь белую. Живет Алена, разумеется, на лесном озере вместе с подругами – лебёдушками, во власти черного лебедя. И всё это по милости царя-батюшки. Как оказалось, самодержец, по молодости, не отмечался добропорядочным поведением и загубил немало душ невинных. Сын царский – царевич Алексей, кротким нравом тоже не отличался. Хулиганом был, да задирой, изрядно досаждая «папаше» своими выходками. А уж после того, как на масленицу он с «пацанами кремлёвскими» палату оружейную разгромил, у государя и вовсе терпение «лопнуло». Так и пришлось царевича сдать в полк стрелецкий, уму разуму набраться. Да только вот не входил в планы царские поход Алексея к лесному озеру, тайны государевы скрывавшему. Но чему быть, того не миновать. Вот и начал борьбу царевич Алексей за любовь свою. И помогут ему друзья его, стрельцы бравые Прошка с Гаврилой, да нянька отважная. Между прочим, лебёдушки тоже оказалось, как говорится, девушки «не промах». В общем, скучать не придётся, ведь вся эта история как раз на поляне и будет продолжаться.

А ещё всех участников КЦП ждут весёлые конкурсы, игры, посиделки у костра, новые встречи, и конечно же, конкурсная программа из отрядных песен. Поздней ночью состоится традиционная передача фестивального факела от программы «Тайна пятого звездочета» героям нынешнего сезона. И случится это в первый день лета! Надо сказать, что в нынешнем году исполняется 20 лет, как «Урал-сервис» впервые (в 1988 году) прибыл на эту поляну, а сам КЦП стал ночной программой (подробно смотрите проекты «История КЦП»)

Итак, 31 мая! Большая звёздная ночь или конкурс целинной песни ПМСО «Урал-сервис»: программа «Лебедь белая». КЦП-2008 года.

 

 



Организационные моменты.

1. Вся необходимая информация для членов студенческих отрядов доводится через комсоставы.
2. Справки по выезду для бывших членов организации по тел. 237-06-03 (оф. №2 ПМСО «Урал-сервис» Светлана Валентиновна Попова).

Примечание: Выезд на поляну подлежит обязательному согласованию с зональным штабом (Евгений Анатольевич Шляхов, Светлана Валентиновна Попова). Согласование проводится заблаговременно (до 28 мая). Прибытие на поляну без согласования не допускается. Мероприятие закрытое.

3. Размещение на поляне

сектор 1 – «зона безопасности» (размещение не производится)

сектор 2 – Эллада, Вояж, Круиз, Транзит

сектор 3 – Мираж, Меридиан, Бумеранг, Луч

сектор 4 – Олимпия-сервис, Стелла, Магистраль

сектор 5 - Движение, Малахит, Стрела, Славянка

сектор 6 – гостевой

сектор 7 – резервный (размещение не производится)

сектор 8 – Каскад, Уралочка

сектор 9 – Дилижанс, Экипаж, Эдельвейс

сектор 10 – Оргкомитет, медслужба, служба безопасности, служба размещения.

4. После паспортизации лагерей обязательно ношение специальных бейджей. Лица без бйеджей подлежат удалению с территории поляны. Бейджи для студ. отрядов выдаются ком составами, гости фестиваля получают (либо приобретают) их в службе размещения оргкомитета во время паспортизации лагерей и в секторе № 10.

5. Начало программы в субботу 31 мая в период с 18.00 до 19.00. Время организационного въезда будет объявлено дополнительно после ввода летнего расписания электропоездов (после 25 мая). Справки по тел. 237-06-03

6. К сведению владельцев личного автотранспорта:

  • оргкомитет КЦП не рекомендует вам спускаться с горы на автомашинах (в сырую погоду обратный подъём будет крайне затруднителен, либо невозможен без посторонней помощи)
  • въезд автотранспорта непосредственно на поляну будет запрещён (из соображения безопасности и экологии места)

7. Запрещено привозить с собой собак.

8. Запрещено привозить с собой и использовать на поляне любую пиротехнику.

9. Для защиты от клещей рекомендуется иметь с собой одежду, закрывающие все поверхности тела, а также использовать защитные репелленты (от клещей). Не следует «углубляться» в лес с территории поляны. После посещения леса (кустарника) обязательно необходимо производить взаимоосмотры, а при обнаружении клещей незамедлительно обращаться в медслужбу КЦП (сектор 10). Медслужба оснащена противоклещевыми репеллентами.
Внимание! Риск укуса на поляне – минимальный (но есть). Вероятность укуса резко возрастет при нахождении в лесу и в случае пренебрежения мерами безопасности (взаимоосмотры, защитная одежда, репелленты).

10. Участники фестиваля обеспечивают себе туристическим снаряжением и продуктами питания самостоятельно. Дрова для костров доставляются на поляну оргкомитетом в достаточном количестве.

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024