На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Учебный портал
Система Orphus
Учебный портал

В ПМСО «Урал-сервис» стартует новый проект «Учебный портал».

 

Теперь у всех членов «Урал-сервиса» появится возможность посетить специальные занятия по изучению актуальных вопросов самой различной тематики. Посещая семинары можно будет узнать: на что следует обратить внимание при первой встрече с работодателем, как лучше себя «преподнести», как начать свой бизнес, какие государственные программы для молодежи осуществляются в нашем крае и стране, как защищаться от произвола правоохранительных органов, права и обязанности администрации учебного заведения, как грамотно «общаться» с военкоматом, как на практике выглядит альтернативная гражданская служба и т.д. Тематика  занятий определяется зональным штабом как самостоятельно, так и по пожеланиям членов нашей организации. Для ведения семинаров будут приглашены специалисты по каждой теме.

        Проект будет осуществляться в рамках внутренней политики ПМСО «Урал-сервис» по специальному графику в подготовительный период (октябрь – июль). Часть программ проекта пройдут в рамках летних лагерей. «Учебный портал» предназначен только для действующих и экс-членов ПМСО «Урал-сервис» независимо от характера их трудовой занятости в организации.

        26 апреля (суббота) уже пройдет первое занятие. Семинар-тренинг будет полностью посвящен психологическим аспектам успешного трудоустройства. Участники узнают как наиболее выигрышно «преподнести» себя при первой встрече с работодателем, в чем проявить повышенную осторожность, получат необходимые навыки.

        24 апреля состоится организационное собрание членов отрядов, желающих начать обучение игре на гитаре. Будут сформированы учебные группы, объявлен график занятий.

        Темы занятий на май будут объявлены отдельно.

        Подробная информация в целевом отделе ПМСО «Урал-сервис» (офис №2 тел. 237-06-03).  

 

 

 

 

 

 

 

 

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024