На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Видеосборник «Планета «Урал-сервис»
Система Orphus
Видеосборник «Планета «Урал-сервис»

Вышел новый видеосборник «Планета «Урал-сервис»

В него включены компактные музыкальные видео- и фоторолики о разных проектах ПМСО «Урал-сервис». Сюжеты с юбилейного вечера станут своеобразным экскурсом в 35 летнею историю организации. Ностальгический «Урал-сервис» в лицах» заденет самое сокровенное в груди у каждого. «Тайна пятого звездочета» вновь увлечет в романтический и немного сказочный мир «Большой звездной ночи КЦП». За полярным кругом на белоснежных просторах моря Лаптевых вас встретят веселые «Нанайские парни» с Капитанского круиза. Забавная история «В доме 8», пожалуй, вызовет добрую улыбку. Лиричные, немного философские ролики «Берега» и «Maybe I Maybe You» вернут в самобытную ауру двух потрясающих и по-своему уникальных мест, ставших такими родными. «Кинопанорама» в считанные минуты пролистает пестрые страницы нынешнего сезона в летних лагерях. Прекрасная музыка, великолепные песни, превосходные кадры! Это смотришь буквально «на одном дыхании», возвращаясь снова и снова.  

Видеосборник  «Планета «Урал-сервис» вышел в формате DVD на двух дисках (с выбором сюжетов и в непрерывном режиме). (Просмотр рекомендуется на TV и видеоаппаратуре высокого качества. Оптимальные форматы 4:3, широкоформатный, суперширокий).

Диски для копирования выдаются бесплатно в обоих офисах «Урал-сервиса». Также имеются сувенирные издания, которые станут хорошим подарком для себя и своих друзей на долгую память о ярких впечатлениях, добрых делах, хороших людях, счастливом времени – о всем том, чему всегда есть место на огромной и такой красивой планете, имя которой - «Урал-сервис»!



Скачать промо-ролик нового видеосборника можно здесь

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024