На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
18.07.2022
Внимание! Время сбора выезжающих на квартирьерскую и монтажную смены проекта Урал-сервис - БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ . Подробнее...
17.06.2022
Списки смен участников летнего проекта ПМСО «УРАЛ-СЕРВИС» - «БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ» Подробнее...
02.06.2022
ВНИМАНИЕ! Переносятся даты Всероссийского православного фестиваля и, соответственно, десанты №143 – 145 Подробнее...
02.06.2022
Компактная команда «Урал-сервиса» приняла участие в поездке в рамках проекта «КУЧИНО». Подробнее...
28.05.2022
Участники программы «ВСТРЕЧА» побывали на знаменитом Чусовском заводе. Подробнее...
23.05.2022
«КУЛИНАРНЫЙ СЕРИАЛ» «Урал-сервиса» - для тех, кому скоро в рейс. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Список смен ПМСО «УРАЛ-СЕРВИС» - «БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ»
Система Orphus
Список смен ПМСО «УРАЛ-СЕРВИС» - «БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ»

Списки смен участников летнего проекта ПМСО «УРАЛ-СЕРВИС» - «БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ»

  Контакт по проекту 

Списки участников КВАРТИРЬЕРСКОГО ЗАЕЗДА и МОНТАЖНОЙ СМЕНЫ-ДЕСАНТА №1 ЗДЕСЬ


Список

участников ПМСО «УРАЛ-СЕРВИС»

проект «БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ». 2 СМЕНА (25.07 – 29.07)

Зырянов Данил Витальевич

ФКС

Стеценко Владимир Сергеевич

ФКС

Устюжанин Глеб Константинович

ФКС

Филиппов Константин Васильевич

ФКС

Глущенко Николай Сергеевич

ФКС

Жуков Дмитрий Сергеевич

ФКС

Гурдин Дмитрий Алексеевич

ФКС

Щекотов Савелий Александрович

ФКС

Газизова Анастасия Ильдусовна

ФКС

Голубцова Анна Андреевна

ФКС

Столяр Надежда Сергеевна

ФКС

Звездина Наталья Ивановна

ФКС

Фетисова Екатерина Вячеславовна

ФКС

Радостев Дмитрий Николаевич

ЭЛД

Никонов Илья Николаевич

ЭЛД

Горбунов Александр Владимирович

ЭЛД

Шеина Анна Ивановна

ЭЛД

Шарапова Елизавета Алексеевна

ЭЛД

Солдатова София Денисовна

ЭЛД

Коняева Александра Дмитриевна

ЭЛД

Сафронова Валерия Руслановна

ЭЛД

Русинова Ольга Дмитриевна

ЭЛД

Ржавцева Полина Алексеевна*

ЭЛД

Волкова Анна Олеговна*

ЭЛД

Мальцев Илья Анатольевич*

ЭЛД

Кравченко Павел Владимирович*

ЭЛД

Козлов Михаил Владимирович

экс-КСД

Мягков Егор Владимирович

МРД

Ничков Егор Александрович

МРД

Вологжанин Никита Антонович

МРД

Ахметшина Татьяна Павловна

МРД

Большагина Елена Васильевна

МРД

Андреева Светлана Александровна

МРД

Власова Анастасия Игоревна

МРД

Первушина Дарья Георгиевна

МРД

 

Сбор для выезда 25 июля (ПН):

Чусовой: остановка «Юность» (ул. Мира, 1) в 11:20.

Пермь: у Дворца Молодёжи (Петропавловская, 185) в 13:40


Возврат 29 июля (ПТ):

В Пермь ориентировочно в 18:30.

В Чусовой ориентировочно в 21:00.

Лицам с симптомами простудных заболеваний и COVID-19 участие в программе не допускается.

 

 

 

Список

участников ПМСО «УРАЛ-СЕРВИС»

проект «БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ». 3 СМЕНА (29.07 – 02.08)

Сабанчеев Дмитрий Михайлович

ДВЖ

Мелехин Дмитрий Евгеньевич

ДВЖ

Старков Антон Павлович

ДВЖ

Потёмкин Максим Алексеевич

ДВЖ

Гундоров Дмитрий Сергеевич

ДВЖ

Чакилев Игорь Николаевич

ДВЖ

Тукачева Виктория Ивановна

ДВЖ

Ракипова Диана Ильгизовна

ДВЖ

Русанова Яна Алексеевна

ДВЖ

Кислухина Анастасия Васильевна

ДВЖ

Елохова Анастасия Романовна

ДВЖ

Власова Полина Александровна

ДВЖ

Оксенюк Валентина Олеговна

ДВЖ

Шумская Диана Александровна

ДВЖ

Саднов Алексей Александрович

ДВЖ

Хохлова Анастасия Владимировна

экс-ДВЖ

Борисов Илья Иванович

БУМ

Скрябин Сергей Андреевич

БУМ

Палабужев Александр Александрович

БУМ

Хорошев Олег Иванович

БУМ

Варанкин Кирилл Алексеевич

БУМ

Макурин Кирилл Сергеевич

БУМ

Шадрина Элина Витальевна

БУМ

Кузьмин Егор Дмитриевич

БУМ

Журавлёва Валентина Вячеславовна

БУМ

Макурина Мария Сергеевна

БУМ

Черёмухина Анастасия Вячеславовна

экс-БУМ

Пекарев Арсений Александрович

экс-БУМ

Термер Ольга Валерьевна

экс-БУМ

Пичкалев Василий Владимирович

СЛВ

Устюгов Сергей Эдуардович

СЛВ

Софронов Савелий Васильевич

СЛВ

Чудинов Денис Константинович

СЛВ

Сергеев Алексей Витальевич

СЛВ

Султанова Елизавета Сергеевна

СЛВ

Ширяева Инна Александровна

СЛВ

Рябко Татьяна Викторовна

СЛВ

Ибрахим Алан Рави

экс-СЛВ

Ершов Егор Дмитриевич

ДВЖ

Садыков Ильдар Рафикович

ЭПЖ

 

Сбор для выезда 29 июля (ПТ): у Дворца Молодёжи (Петропавловская, 185) в 13:40.

Возврат в г. Пермь 2 августа (ВТ) ориентировочно в 18:30.

Лицам с симптомами простудных заболеваний и COVID-19 участие в программе не допускается.

 

 

Список

участников ПМСО «УРАЛ-СЕРВИС»

проект «БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ». 4 СМЕНА (02.08 – 06.08)

Пархоменко Павел Викторович

МРЖ

Кальсин Александр Александрович

МРЖ

Галкина Елизавета Евгеньевна

МРЖ

Балахонова Юлия Владимировна

МРЖ

Литвинова Анастасия Ярославовна

МРЖ

Чудинова Елена Михайловна

МРЖ

Давлетшина Даяна Юрьевна

МРЖ

Цехмистер Нина Александровна

МРЖ

Пастухова Дарья Александровна

МРЖ

Белозëрова Алёна Феликсовна

МРЖ

Кислицын Дмитрий Викторович

МРЖ

Старков Роман Алексеевич

ЛУЧ

Бирин Александр Сергеевич

ЛУЧ

Кичигин Виктор Сергеевич

ЛУЧ

Ушакова Олеся Эдуардовна

ЛУЧ

Щеколдина Вероника Дмитриевна

ЛУЧ

Теплых Наталья Михайловна

ЛУЧ

Харина Мария Сергеевна

ЛУЧ

Булыгина Виктория Александровна

ЛУЧ

Вдовина Анастасия Вячеславовна

ЛУЧ

Ибрахим Надя Рави

ЛУЧ

Князева Екатерина Алексеевна

ЛУЧ

Ромашова Виктория Николаевна

ЛУЧ

Репкина София Константиновна

ЛУЧ

Баталова Лада Сергеевна

ЛУЧ

Шварева Наталья Александровна

ЛУЧ

Старков Пётр Александрович

ЛУЧ

Порошин Вениамин Андреевич

ДЖС

Калабин Вячеслав Михайлович

ДЖС

 

Сбор для выезда 2 августа (ВТ): у Дворца Молодёжи (Петропавловская, 185) в 13:40.

Возврат в г. Пермь 6 августа (СБ) ориентировочно в 18:30.

Лицам с симптомами простудных заболеваний и COVID-19 участие в программе не допускается.

 

 

Список

участников ПМСО «УРАЛ-СЕРВИС»

проект «БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ». 5 СМЕНА (06.08 – 10.08)

Попов Александр Дмитриевич

СТЛ

Харин Тимофей Юрьевич

СТЛ

Калашников Данила Андреевич

СТЛ

Троцкий Сергей Витальевич

СТЛ

Веселицкий Сергей Вячеславович

СТЛ

Моисеев Никита Сергеевич

СТЛ

Одинцов Данила Вадимович

СТЛ

Рудометов Данила Андреевич

СТЛ

Кокшаров Севастьян Кириллович

СТЛ

Валиева Маргарита Рафисовна

СТЛ

Дурыманова Валерия Дмитриевна

СТЛ

Коробицина Лидия Владимировна

СТЛ

Набокова Ульяна Сергеевна

СТЛ

Сятчихина Надежда Алексеевна

СТЛ

Христофорова Полина Леонидовна

СТЛ

Накарякина Нина Сергеевна

СТЛ

Никишина Анастасия Романовна

СТЛ

Тагиров Максим Витальевич

ТЗТ

Тунев Евгений Сергеевич

ТЗТ

Сиворакша Давид Армаисович

ТЗТ

Каримова Валерия Закиевна

ТЗТ

Сушилина Полина Алексеевна

ТЗТ

Каримова Галина Закиевна

ТЗТ

Теплых Екатерина Сергеевна

ТЗТ

Белослудцева Вероника Николаевна

ТЗТ

Денисова Софья Сергеевна

ТЗТ

Шаравьева Алена Александровна

ТЗТ

Ежова Мария Ивановна

ТЗТ

Каримова Галина Закиевна

ТЗТ

Костин Сергей Вячеславович

ВЯЖ

Чупин Евгений Александрович

ВЯЖ

Копытова Алена Алексеевна

ВЯЖ

Наговицына Ксения Андреевна

ВЯЖ

Старикова Елизавета Владимировна

ВЯЖ

Панькова Анастасия Ивановна

ВЯЖ

 

Сбор для выезда 6 августа (СБ): у Дворца Молодёжи (Петропавловская, 185) в 13:40.

Возврат в г. Пермь 10 августа (СР) ориентировочно в 18:30.

Лицам с симптомами простудных заболеваний и COVID-19 участие в программе не допускается.

 

 

Список

участников ПМСО «УРАЛ-СЕРВИС»

проект «БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ». 6 СМЕНА (10.08 – 14.08)

Варфоломеев Роман Денисович

ЭПЖ

Ветчаков Тимофей Сергеевич

ЭПЖ

Сафин Роман Игоревич

ЭПЖ

Чижов Николай Владиславович

ЭПЖ

Чуклинов Сергей Николаевич

ЭПЖ

Шатров Никита Русланович

ЭПЖ

Бояринцев Александр Евгеньевич

ЭПЖ

Каргапольцев Максим Николаевич

ЭПЖ

Шитов Андрей Александрович

ЭПЖ

Першин Максим Алексеевич

ЭПЖ

Садыков Ильдар Рафикович

ЭПЖ

Травников Антон Александрович

ЭПЖ

Ельшина Валерия Дмитриевна

ЭПЖ

Казымова Наталья Александровна

ЭПЖ

Караваева Вероника Александровна

ЭПЖ

Ужегова Юлия Игоревна

ЭПЖ

Козлова Елена Денисовна

ЭПЖ

Корякина Снежана Николаевна

ЭПЖ

Нохрина Карина Романовна

ЭПЖ

Негода Екатерина Вячеславовна

ЭПЖ

Смирнова Дарья Алексеевна

ЭПЖ

Трапезникова Полина Юрьевна

ЭПЖ

Деменев Евгений Николаевич

ОЛС

Пирожков Роман Олегович

ОЛС

Муравьев Денис Андреевич

ОЛС

Ренев Даниил Эдуардович

ОЛС

Саруханов Ильгар Эльшанович

ОЛС

Седегов Павел Алексеевич

ОЛС

Федуров Дмитрий Сергеевич

ОЛС

Вихарев Максим Сергеевич

ОЛС

Шавшуков Михаил Владимирович

ОЛС

Аксенов Данил Владимирович

ОЛС

Грехнев Вячеслав Петрович

ОЛС

Калмыкова Мария Викторовна

ОЛС

Косовских Юлия Алексеевна

ОЛС

Чадова Софья Алексеевна

ОЛС

Лукиных Юлия Сергеевна

ОЛС

Гуляева Екатерина Денисовна

ОЛС

Копылова Анна Сергеевна

ОЛС

Дмитриева Кристина Яковлевна

ОЛС

Подъянова Екатерина Ивановна

ОЛС

Вахрушева Мария Петровна

ОЛС

Ибрахим Алан Рави (13-14 авг)

экс-СЛВ

Панькова Анастасия Ивановна

ВЯЖ

Попов Александр Дмитриевич

СТЛ

Хохлова Анастасия Владимировна

экс-ДВЖ

Лицам с симптомами простудных заболеваний и COVID-19 участие в программе не допускается.

 

Сбор для выезда 10 августа (СР): у Дворца Молодёжи (Петропавловская, 185) в 13:40.

Возврат в г. Пермь 14 августа (ВС) ориентировочно с 22 до 23 часов.

Контакт по проекту


  bg_new.jpg

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2021