На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Конкурс отрядных постановок
Система Orphus
Конкурс отрядных постановок

Репортаж отряда «Магистраль»

Хотелось бы начать с того, что совместное выступление отрядов «Луч» и «Дилижанс» показалось нам очень интересным, с замечательной идеей, и мы поздравляем их с заслуженной победой!

 

Наши ребята для подготовки к такому масштабному конкурсу потратили много времени и сил, ведь не так уж и просто придумать идею, написать сценарий и подготовить декорации. К тому же девочки, которые были в тех.группе: Дульцева Юлия - администратор сцены и Федюкова Елизавета - тех.группа зала, тоже делали огромную работу! Большое спасибо всем тем, кто помогал, участвовал и пришел поддержать отряд. Особенно приятно было видеть старичков, которые уже давно не студенты, но им все также интересна и небезразлична жизнь отряда!

 

Идея нашего выступления состояла в том, что зрителю предстояло узнать, найдется ли среди многочисленных кандидатов ответственный напарник для "нашего лучшего бойца" Валерии, который готов пойти за ней "в огонь, в воду и в вагон". Аня и Виолетта очень ответственно подошли к этому вопросу и подготовили задания, с которыми предстояло справиться нашим кандидатам - Диане, Анне и Ивану, но смогли ли они пройти это испытание…

Скажем по секрету, Анна решила покорить зал своей “сумасшедшей” песней, а Диана не беспричинной уверенностью в себе. Но выбор был сделан, увы, не в их пользу…

И у нас есть пара… напарников - Лера и Ваня!

Ивану удалось удивить Валерию своим желанием и стремлением работать и учиться, поэтому он и услышал от нее те самые заветные слова: “Давай поженимся!”, ой, “Давай работать вместе!”

 

Наши бойцы поделились впечатлениями:

 

Юлия Дульцева: «На самом деле, это очень интересное мероприятие, мне удалось посмотреть и оценить много интересных выступлений. Конкурс также дал отличную возможность познакомиться и пообщаться с разными людьми из других отрядов. Я считаю, что все выступили отлично, а я, в свою очередь, с удовольствием за ними наблюдала».

 

Иван Ильин: «Прежде всего хочу поблагодарить прекрасных девушек, с которыми мне довелось подготовить выступление. Приятно осознавать, что в нашем отряде есть такие талантливые люди. За отведенное время у нас получилось сделать очень достойный номер и также достойно выступить с ним. Это очень здорово. Я рад, что поучаствовал в этой авантюре и надеюсь, что поучаствую ещё не раз!»

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024