На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow ЛМСО "Стелла"
Система Orphus
ЛМСО "Стелла"

Все мы помним, что последним оффлайн мероприятием было Шоу-программ в 2020 году. С чего закончили, с того и начали 2021 год – Шоу программ, первого оффлайн мероприятия в этом году. Мы все с нетерпением ждали этого момента, ведь наслаждаться выступлениями вживую гораздо приятнее, чем это происходило в формате онлайн, немного непривычном для нас.

Итак, в этом году наше Шоу-программ было в тандеме отряда Стелла-Малахит. Мы очень рады этому объединению, потому что спустя долгое время – периода пандемии, многие ребята расслабились и было трудно заставить бойцов возвращаться в прежний режим жизни. Общим решением было принято сделать программу, посвященную как раз-таки возрату в привычный ритм жизни, ведь прошлое лето для Урал-Сервиса было «странным» и многие выбрали другие сферы для развития. Поезда для некоторых ребят отошли на дальний план. Тем самым, мы показали, что не сдаемся и проявляем максимальную активность в жизни отрядов Урал-Сервиса.

Также было приятно увидеться с бойцами из других отрядов, наслаждаться их выступлениями, ведь ни один сценарий не был похож на другой, что сделало программу очень красочной. Ведущие составили очень интересную программу и вели в необычном формате, задавая вопросы залу.

Шоу Программ завершилось весёлыми танцами и песнями, ну а самое главное подведение итогов данного мероприятия. Наш тандем СТЛ+МХТ не занял призовое место, но тем не менее было приятно принять участие и вспомнить что такое подготовка к мероприятию.

ФОТОРЕПОРТАЖ

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024