На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow Мартовские десанты
Система Orphus
Мартовские десанты

Неделя трёх десантов «Урал-сервиса»

Прошедшая неделя уже ни у кого не оставила сомнений – весна пришла! И пусть погода, порой, «пощипывает» колючим морозцем, солнце уже светит как-то совсем по-другому.

Сама же неделя очень символично началась с праздника 8го марта (вот бы все понедельники были такими) и завершилась масленицей.

x1.png

Традиционно, уже больше 10(!) лет, мальчиковая бригада «Урал-сервиса» (под руководством прелестницы Алины) вновь помогла прекрасной половине краевого музея провести женский день в кругу семьи.

x2.png

На этот раз десант работал в самом крутом Пермском музее (каких наворотов здесь только нет!). Все были очень нарядными, и, по обыкновению, с букетиком мимозы на форменных жилетах.

x3.png

В масленицу параллельно работали сразу 2 десанта «Урал-сервиса». Один в «Хохловке», другой в нашем подшефном соборе Петра и Павла.

x4.png

Несмотря на то, что в условиях пандемии празднования были не так масштабны, тем не менее, желающих в этот день повеселиться, поиграть было предостаточно.

x5.png

Администрация ПМСО «Урал-сервис», администрация Пермского краеведческого музея, администрация собора Петра и Павла поздравляет с весной и сердечно благодарит всех участников прошедших десантов. Отдельное спасибо А.Пищулёвой (МАГ), Н.Дробовой (КСД) и О.Замятину (ЛУЧ).

x6.png


ФОТОРЕПОРТАЖ   

 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024