На главную страницу
История организации Проекты и направления деятельности Работа в организации Контакты
Новости Полезная информация Обучение Вопрос-ответ Медиа
НОВОСТИ
23.04.2024
Объявляется набор на СПЕЦДЕСАНТЫ «Урал-сервиса» в БЕЛОГОРСКИЙ МОНАСТЫРЬ… Подробнее...
17.04.2024
Прошёл очередной десант в Чусовской Этнопарк Подробнее...
17.04.2024
«ГЕЙМЕР»-«Урал-сервис» «DOTA-2»: Игры завершились Подробнее...
15.04.2024
В шашки и шахматы... Подробнее...
15.04.2024
Очередной выпуск программы «ВСТРЕЧА» 18 апреля. Этот человек отвечает за все метеопрогнозы по Пермскому краю… Подробнее...
10.04.2024
«Конкурс отрядных постановок». ИТОГИ. ФОТО. Подробнее...
Главная arrow Новости arrow «Знайки в кучу!».
Система Orphus
«Знайки в кучу!».
«Знайки в кучу!». Продолжение будет

В «Урал-сервисе» стартовала новая тема «Знайки в кучу!». И стартовала она очень удачно!

          Под этим лейблом в «Урал-сервисе» в разное время пройдёт целая серия программ, часть из которых уже известна, а часть совсем новых. Рассредоточены они будут в течение года и захватят два сезона.

Первая игра, эксклюзивно поданная популярным онлайн-проектом «Лига Индиго Пермь», вызвала большой интерес. Участников было много. Были и те, кто сожалел что «пролетел», не успев подать заявку вовремя. А «пролетать» мимо было действительно жаль. Вопросы интересные, компания классная, замечательная ведущая Катя (за что ей отдельное спасибо)! Здорово, что присущую «Урал-сервису» домашнюю, тёплую атмосферу удалось перенести и в онлайн формат. Играли с удовольствием. Конечно, хотя результаты у команд были разными, но удачи были у всех участников. Главное, время прошло с пользой. Всем, кто играл и следил за игрой большое спасибо, репсект и уважуха!

Тройка призеров же выглядит так: 1 место отряд «Эллада», 2 место «шмЕли шумели» отряд «Мираж», 3 место «ЭксПексШмекс-штабной вагон» команда ветеранов разных отрядов.

На очереди серия интеллектуальных игр, которая идёт в «Урал-сервисе» уже не один год. Она будет запущена, как только противоэпидемические меры позволят собраться и часть наших ребят смогут вернуться в город (разъехались многие). График их проведения пока не ясен, но позднее будет согласован с отрядами и опубликован. Эстафету примет Антон Ивонин. Далее, уже после перерыва, наших дорогих «знаек» мы снова соберём в «кучу!». Это будет новая программа, и уже в онлайн-формате. Но об этом потом.

А пока, еще раз всем спасибо

До новых Встреч!

znaiki.png
 
e-mail: pmso@ural-service.ru
© «Урал-сервис», 2006-2024